Гость
Статьи
Обман в сети

Обман в сети

Заказала дипломную работу у девушки по интернету, сейчас заканчиваю одну шарашку, чисто для корочки. Решила с дипломом не заморачиваться. Заказала у девушки, в прошлый раз она мне делала уже одну работу, и все было ок.
Я внесла предоплату в Пн, она сказала, что в течении 2-3 дн будет готово оглавление. В чт спрашиваю где работа? В ответ тишина. В пт кое как ответила. В итоге пообещала, что работа будет сегодня, но ничего нет.
Записала ей голосовое.. Тишина.
Я так понимаю меня кинуть решила.
Хотя оплатила я ей пока 5000р..
Что мне делать? Вас кидали когда нибудь так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
distrofikqe
#1

Наукой будет

Гость
#2

А вы сроки обговаривали? Все таки выходные. Да и заболеть могла. Если сроки не пропущены, ждите, а там уже видно будет.

Гость
#3

Если связаться с ней не удается, вы можете предложить ей возврат оплаты за невыполненную работу. Отправьте ей сообщение, в котором просите вернуть Вам деньги и укажите срок, к которому вы ожидаете получения возврата.
Если вам нужна бесплатная консультация медиатора, копируйте ссылку: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Гость
#4

Если вы не получаете ответа и возврата денег, вы всегда можете обратиться в правоохранительные органы. Однако, учитывая сумму в 5000 рублей, стоит учесть, что полиция может не считать это серьезной проблемой и не предпринимать активных действий.
Если вам нужна бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку и регистрируйтесь: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Гость
#5
Гость

А вы сроки обговаривали? Все таки выходные. Да и заболеть могла. Если сроки не пропущены, ждите, а там уже видно будет.

Вы читали моё сообщение?я же написала, что готовность должна быть в течении 2-3, дней, оплатила я в понедельник

Гость
#6
Гость

Вы читали моё сообщение?я же написала, что готовность должна быть в течении 2-3, дней, оплатила я в понедельник

Да, но всего лишь оглавление. А потом резко пишите «где работа»? Вот и уточняю. Мб она подумала вы обнаглели и вместо оглавления требуете уже всю работу? Излагайте мысли чётче, а то ничего не понятно.

Гость
#7

Автор,
Прежде чем заказывать что-то -
надо делать это на бирже фриланса. На бирже фриланса есть такое понятие как "безопасная сделка"

Гость
#8
Гость

Автор,
Прежде чем заказывать что-то -
надо делать это на бирже фриланса. На бирже фриланса есть такое понятие как "безопасная сделка"

Есть ссылка? На биржу, я не знаю такие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: