Гость
Статьи
Если бы можно было …

Если бы можно было вновь начать свою жизнь с 10-летнего возраста

Но при этом сохранив весь ваш опыт и знания, вы бы сделали это?😏

18 ответов
Последний — Перейти
Баб Ванга
#1

Да.
Обязательно

Mrrrrrr
#2

Да. Поставила бы на место свою мать ,которая пи*дила меня ни за что. Не переживала бы из за дурацких оценок в школе и колледже. Не боялась признаться в чувствах

Гость
#3

Да

Гость
#4

Определенно да.

Лина
#5

Я бы многое поменяла

Гость
#6
Mrrrrrr

Да. Поставила бы на место свою мать ,которая пи*дила меня ни за что. Не переживала бы из за дурацких оценок в школе и колледже. Не боялась признаться в чувствах

Боже ,как я вас понимаю.У меня тоже была мать ,которая над мною издевалась всю жизнь вместе с отчимом.Я тоже очень сильно переживала неудачи в школе,хотя была хорошисткой ,но мать считала ,что я тупа раз не смогла закончить школу с красной медалью (как это сделал сын ее подруги).В 17 лет был парень ,который был влюблен в меня,но я из-за своей низкой самооценки и психологических травм делала вид,что он мне безразличен .Т.к я считала ,что я ничего не достойна в этой жизни…и даже сейчас мне очень трудно,мужчину я так и не встретила ,не создала семью ,комплексы и травмы некуда не делись,хотя я ходила к психологу (

Гость
#7

Наверное, многие об этом мечтают. Я бы хотела начать не с 10 лет, а с 7. Сменила бы школу или класс. Выбрала бы другую профессию.

Гость
#8

Была бы скрытнее, и не общалась так с однноклассницами. Давала отпор обидчикам.

Гость
#9

Если бы я вернулся в возраст 10, с таким опытом знаниями уверенностью как сейчас.
Я бы точно следил за здоровьем, выбрал бы профессию, начал бы жить более адекватно.
И я бы перетрахал половину знакомых женщин.

Гость
#10

Нет

Гость
#11

Да, лучше сразу с 6 как в школу пошла. Раньше смысла нет, так как изменить ничего не смогла бы и мое поведение наверняка было бы подозрительно.

Гость
#12
Гость

Да, лучше сразу с 6 как в школу пошла. Раньше смысла нет, так как изменить ничего не смогла бы и мое поведение наверняка было бы подозрительно.

Вы знаете, по итогу я бы хотела быть там, где и так сейчас. Но тот пусть, что я прошла, я бы с удовольствием пропустила. Я бы раньше поступить смогла, профессию получить, за первого мужа замуж бы не вышла и много чего еще. Это сэкономило бы мне нервы, здоровье, я бы успела на заработанное купить не один дом. А так как у меня все через жо было, то даже нормально ипотеку не успела, так как цены с ума сошли. Успела бы все раньше с меньшим стрессом, а значит и отдых был бы лучше и ресурсы на нормальные радости в жизни тоже.

Гость
#13
Гость

Вы знаете, по итогу я бы хотела быть там, где и так сейчас. Но тот пусть, что я прошла, я бы с удовольствием пропустила. Я бы раньше поступить смогла, профессию получить, за первого мужа замуж бы не вышла и много чего еще. Это сэкономило бы мне нервы, здоровье, я бы успела на заработанное купить не один дом. А так как у меня все через жо было, то даже нормально ипотеку не успела, так как цены с ума сошли. Успела бы все раньше с меньшим стрессом, а значит и отдых был бы лучше и ресурсы на нормальные радости в жизни тоже.

Еще бы я пением занялась серьезно, прям с личным учителем по вокалу. И на ф-но училась бы блузу, джазу. Я так любила музыкалку, но там фуфло если честно. Азы конечно дают, а научить наслаждаться музыкой нет.

Гость
#14

Нет. Ни.за.что. Опять столько лет здесь мотаться.

Гость
#15
Mrrrrrr

Да. Поставила бы на место свою мать ,которая пи*дила меня ни за что. Не переживала бы из за дурацких оценок в школе и колледже. Не боялась признаться в чувствах

Так вам 10 лет, вы ребенок. Ну и что, что с умом 50 летней тетки, не все 50 летние тетки умные.

Гость
#16
Гость

Если бы я вернулся в возраст 10, с таким опытом знаниями уверенностью как сейчас.
Я бы точно следил за здоровьем, выбрал бы профессию, начал бы жить более адекватно.
И я бы перетрахал половину знакомых женщин.

А кто сейчас мешает следить за здоровьем? Или вы уже в терминальной стадии рака? В 10 лет перетрахал бы женщин? Ну, это чет новенькое.

Гость
#17

Нет. Ни в коем случае. Мне слишком дорого то, что у меня есть. А это во многом - результат удачи, а не целенаправленных усилий. Например, с главным человеком своей жизни я познакомилась на улице.

#18
Гость

Если бы я вернулся в возраст 10, с таким опытом знаниями уверенностью как сейчас.
Я бы точно следил за здоровьем, выбрал бы профессию, начал бы жить более адекватно.
И я бы перетрахал половину знакомых женщин.

Да у вас вообще планы Наполеона)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: