Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы женщина отказалась от своих кошек?

Помогите, пожалуйста, советом. Ничего не лезет в голову!
Итак, имеем. Женщина, 50 лет, живет в своем доме с сыном инвалидом 30 лет (психическое заболевание), дочерью и ее ребенком 3х лет.
У нее на передержке 28 кошек (взяла временно, до пристройства). И вот нужно сделать так, чтобы она от них отказалась. Ей они, конечно, надоели и она сама бы рада избавиться да вот только на словах это, а на деле - фиг у неё этих кошек допросишься.
В общем, нужно что то придумать, создать такую ситуацию, чтобы она не смогла их больше держать. НА УЛИЦУ КОШКИ НЕ ПОЙДУТ!!!!
их просто на другие передержки можно будет перевезти. Вопрос не в этом. Вопрос в том, чтобы такое придумать, чтобы она закрыла свою передержку, но это должно быть что то прямо веское, по какому нибудь пустяку она от них не откажется.
У меня только одна мысль, анонимно настучать в опеку, что ребёнок проживает на одной территории с таким количеством кошек. Если к ней придет опека, то ее дочь просто заставит ее закрыть передержку и отдать кошек. Но, боюсь, что как то спалюсь (а тогда мне кранты) или там не будут рассматривать анонимки (ну говорят, что не рассматривают).
Может, у кого то будут идеи относительно этого всего?
Или может кто то поделиться контактами проверенных бабушек, кто сможет сделать это путем магии?
Буду благодарна за идеи!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе-то что за дело? У женщины и так постоянный стресс, хоть кошками его частично нивелирует

Гость
#2

Это какая то болезнь кошкомания. Ее дети много недополучают, так как деньги уходят на содержание кошек. Плюс большой расход воды из за кошек. Женщина нарцисс психопатка, явно с припадками, на семью забила. За своими старыми родителями не смотрела. Одна отмазка: нет возможности, дайте денех кто нибудь. Я бы болт забила на такую семью, зачем переживать если можно не переживать.

Гость
#3

Взрослые лоси недополучают? Да ты гонишь...Пусть радуются, что на улицу не выставила и в приют не сдала

Гость
#4

Путем магии? Да тебе к психиатру давно пора.

Гость
#5

А вы кто? Зачем вам это? Вообще если с ней аллергия не случится, то никак. А она похоже не случится. Можно анонимку в опеку конечно, но главное, чтоб кошки не на улицу пошли. Они живые существа и ни в чем не виноваты.

Гость
#6

Если ты настучишь в опеку, на улицу пойдет дочура-приживалка с ребенком, а не кошки.
Передержка кошек- это доход этой женщины, ее работа.

Гость
#7

А ничего плохого в том, что ребёнок живёт с кошками, нет. Животные находятся на уровне развития детей, когда маленькие и когда подросли. Так что животным с детям отлично и интересно

Гость
#8

А Вы пожалуйста обратите внимание на свою злую душу автор и человеческое нутро. Может там всё давно испортилось

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема