Гость
Статьи
Мужчина без …

Мужчина без водительских прав априори не может быть развитым

Кругозор у такого меньше, ума меньше, несерьезности больше.
В сравнении с теми у кого они есть

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

О, вы все не можете смириться с тем, что никак не научитесь ездить?
Ну потерпите еще с годик, научитесь )))

А людей перестаньте жырным троллингом смешить. У меня вон кандидат наук без прав. Его кругозору обзавидоваться можно.

А ты ПТУ не закончила

Гость
#52

хрен ты угадал - деньги решают все.

Гость
#53

Интересно, как взаимосвязан кругозор с вождением?)

Гость
#54
Гость

У меня хорошая работа по специальности, зарплата тоже хорошая, имею два высших образования, одно из них получил в Англии в универе, который входить в топ 10 в Великобритании, есть дом, ипотеку за который я закрою в ближайщее 2-3 года, 16 лет назад съехал от родителей, успел пожить в нескольких странах и осел в Англии, 5 лет назад встретил девушку, которая теперь моя жена, заграницу езжу 3-4 раза в год, прав у меня нет, потому что машина не нужна

Не нужна, потому что детей нет и дачи)

Гость
#55

Может закоренелым холостякам убеждённым и не нужны права и машина. Могу понять тогда. Но тем, кто планирует создавать семью, выучиться и сдать на права просто необходимо заранее, либо уже в браке, пока детей нет это сделать, потому что когда пойдут дети, машина очень пригодится. А если ещё и дача у родителей жены имеется либо дом у родственников в деревне… да элементарно для ведения своего дела типа ИП машина нужна мужчине. И для путешествий тоже нужна. Короче, дорогие форумчане, если есть возможность и нет противопоказаний по здоровью, прислушайтесь, пожалуйста, к моим советам либо просто поверьте моему не малому житейскому опыту. )

Зима в Иерусалиме
#56
Гость

Ты ещё отбитей, тупее тебя некуда

Да ладно?)) по твоей тупой логике не сходится. Права то у меня есть. А вот у тя нет! Значит ты тупой тупорылый и тупее тебя нет! 🤣

Зима в Иерусалиме
#57
Гость

А ты ПТУ не закончила

Точно *** ты)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: