Гость
Статьи
Автомобильные чехлы: …

Автомобильные чехлы: стирать или химчистка?

Привет! Чехлы автомобильные постирать лучше или в химчистку отдать. Чехлы из плюшевой ткани, велюр или как она называется, не знаю. В химчистку не хочется отдавать.

Женя
10 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Только порошком не стирайте - разводы пойдут.

Женя
#2
Карина

Только порошком не стирайте - разводы пойдут.

А чем тогда лучше?

Карина
#3
Женя

А чем тогда лучше?

Химчистка - крайняя мера. Для этих целей лучше гель. Но я вообще только гелями стираю, потому и советую.) Для меня лучше средства нет.)

Анна
#4

Капсулами можно.

Женя
#5
Анна

Капсулами можно.

А если не растворится капсула? Тянучки эти снимай потом с сидушек.))))) Знаем, что такое бывает с капсулами.)

Женя
#6
Карина

Химчистка - крайняя мера. Для этих целей лучше гель. Но я вообще только гелями стираю, потому и советую.) Для меня лучше средства нет.)

А у Вас какой-то конкретный гель? Или Вы разными стираете?

Карина
#7

Ламм. А их много: и для белого, и для цветного, и универсальные.

Женя
#8
Карина

Ламм. А их много: и для белого, и для цветного, и универсальные.

Довольны качеством? Подойдёт мне для чехлов?) Я почему интересуюсь. Гелями не стирала, понятия не имею.)

Карина
#9
Женя

Довольны качеством? Подойдёт мне для чехлов?) Я почему интересуюсь. Гелями не стирала, понятия не имею.)

Да какой ни возьмёте - нормально будет. Колор, Арома, Универсал. "Альпийская свежесть" для белого. Вряд ли Ваши чехлы белого цвета.) Вы замочить ещё их можете. Немного геля в воду добавьте и хоть на часик оставьте. А потом уже в машину перегрузите. Много геля не лейте, на бутылке указано, сколько наливать.

Женя
#10
Карина

Да какой ни возьмёте - нормально будет. Колор, Арома, Универсал. "Альпийская свежесть" для белого. Вряд ли Ваши чехлы белого цвета.) Вы замочить ещё их можете. Немного геля в воду добавьте и хоть на часик оставьте. А потом уже в машину перегрузите. Много геля не лейте, на бутылке указано, сколько наливать.

Спасибо! Буду пробовать. Почитала про Universal. Скорее всего, его возьму.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: