Гость
Статьи
Хотят взломать мой …

Хотят взломать мой ватсап

Я никогда не переходила по странным ссылкам,так как я сама очень тревожная и параноик.Первый раз когда пришло сообщение что был запрошен код ватсап то я конечно испугалась,но подумала что наверное кто то ошибся номером и забила.А когда через неделю еще раз пришла смска что кто то запросил код,было уже не смешно.Телефон стал часто греться,сообщения что был запрошен код уже приходят тридцатый раз.Я написала в службу поддержки ватсапа,но там мне не дают нормального ответа,отвечают какие то боты.Я не понимаю кому понадобился мой ватсап?что им надо от меня?у меня вроде нет врагов,нет бывших которые от ревности хотят сталкерить и проверять меня с кем я общаюсь.У меня очень узкий круг общения.Мне страшно очень.Дайте совет без шуток.Менять номер я не собираюсь так как этот номер очень важный для меня,нельзя его менять.Не думаю что это сбой ватсапа.Когда говорю другим об этой проблеме,мне отвечают «ой да кому ты нужна,у тебя что миллионы на счету»на самом деле это очень страшно,постоянно думаешь кому это надо?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вотсаб не взломают без кода, никому не говорите его, и по ссылкам дальше не переходите. постарайтесь забить, люди прекратят. либо дети прикалываются, либо друзья, видят как вы испугались и еще больше начали коды отправлять. на других соц сетях обновите пароль, поставьте доп защиту (вк например есть такое, ну в настрйках увидите), да и все. если у вас на работе в компьютере есть востаб, то лучше выйти, пусть только на личном телефоне будет. не волнуйтесь без кода никто его не взломает сколько бы не пытались

Гость
#2
Гость

вотсаб не взломают без кода, никому не говорите его, и по ссылкам дальше не переходите. постарайтесь забить, люди прекратят. либо дети прикалываются, либо друзья, видят как вы испугались и еще больше начали коды отправлять. на других соц сетях обновите пароль, поставьте доп защиту (вк например есть такое, ну в настрйках увидите), да и все. если у вас на работе в компьютере есть востаб, то лучше выйти, пусть только на личном телефоне будет. не волнуйтесь без кода никто его не взломает сколько бы не пытались

Спасибо,надеюсь они отстанут от меня,надеюсь все это прекратится 🥺🫂

Валасян Лобков
#3

такая же фигня. обычно это мошенники, которые хотят от твоего имени бабок стрясти с твоих контактов,типа операция или еше что

Искатель
#4

Вы молодец, что обеспокоились этой проблемой! Сейчас участились случаи взлома WhatsApp, когда от вашего имени пишут вашим знакомым с просьбами одолжить денежные средства. Люди думают, что занимают вам и пересылают их мошенникам. Суммы могут быть разными, как и формулировка просьб. Чтобы обезопасить себя, предупредите своих близких, чтобы перезванивали вам и уточняли информацию. В Библии говорится:" Благоразумные видят опасность и спешат укрыться. А неопытные идут вперёд и страдают из-за этого". ( Притчи 22:3).

Гость
#5
Валасян Лобков

такая же фигня. обычно это мошенники, которые хотят от твоего имени бабок стрясти с твоих контактов,типа операция или еше что

Вам тоже приходят такие сообщения с кодами от ватсапа?как же надоели эти мошенники

Валасян Лобков
#6
Гость

Вам тоже приходят такие сообщения с кодами от ватсапа?как же надоели эти мошенники

да, уже несколько месяцев

Гость
#7
Валасян Лобков

да, уже несколько месяцев

В каком месяце это началось?

Валасян Лобков
#8
Гость

В каком месяце это началось?

не запоминал)) допрашиваешь как следак))

Гость
#9
Валасян Лобков

не запоминал)) допрашиваешь как следак))

Извините,просто хотела узнать,может есть какие нибудь совпадения😂может нас массово взламывают.У меня это началось в феврале этого года.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: