Гость
Статьи
Хотят взломать ватсап

Хотят взломать ватсап

Мой ватсап пытаются взломать,уже десятый раз приходит сообщение что был запрошен код ватсап,сначала приходили с кодом,потом уже без.Я так паникую,кто уже пол года пытается взломать меня и с какой целью.Не думаю что мошенники,зачем им пытаться пол года чтобы взломать мой ватсап?и с какой целью, я просто хочу чтобы меня оставили в покое.Двухфакторка уже есть,все равно страшно,это не поможет((
Кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всерьез? Или тебе это кажется?
Почему у меня мой не кому не интересен 🤷‍♂️
А для этой проблемы существует специальные люди которые могут решить эту проблему

Гость
#2

Приходили переодически коды ,около полугода наверное, но я так подумала что это кто- то из знакомых балуется(были подозрения на одного человека,и номер он мой узнал незадолго до этого)

В интернете прочитала что отправляют много запросов, после определенного колличества временной откат отправки сообщений , пишут в службу поддержки whats'app ,описывают ситуацию ,и им дают код напрямую. Установила двухшаговую проверку, после этого было пару попыток , потом прекратились. А со временем и вовсе номер телефона сменила, больше такого не было.

Гость
#3

В ватсапе можно связаться с разработчиками, напишите им, может совет дадут

Гость
#5
Гость

В ватсапе можно связаться с разработчиками, напишите им, может совет дадут

Там мне отвечают какие то боты,шаблонными словами,реальные люди не отвечают

Гость
#6
Гость

Всерьез? Или тебе это кажется?
Почему у меня мой не кому не интересен 🤷‍♂️
А для этой проблемы существует специальные люди которые могут решить эту проблему

Нет мне не кажется,каждый месяц приходят сообщения что был запрошен код

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: