Гость
Статьи
Дорогая для здоровья …

Дорогая для здоровья дешёвка. Китайская посуда делает мужчин бесплодными

ДОРОГАЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ДЕШЁВКА. КИТАЙСКАЯ ПОСУДА ДЕЛАЕТ МУЖЧИН БЕСПЛОДНЫМИ.

Кстати, когда по заказу УВД Челябинска провели анализ меламиновой посуды - ужаснулись! В лабораторных условиях налили в китайскую чашку воды и опустили туда собачий сперматозоид. Он погиб мгновенно. Что уж тогда говорить о человеке?! Если мужчина будет пользоваться такой посудой, бесплодие гарантировано.

"- У одного из наших сотрудников, когда распаковывали изъятую на Потребительском рынке посуду, началась аллергия - руки покрылись волдырями, Самое страшное, что вредную для здоровья посуду в больших количествах закупают… детские сады и школы!"
"
ЧЕМ ОПАСЕН МЕЛАМИН

В нем содержится опасный канцероген формальдегид. Его в меламине в десятки раз больше, чем положено. Как только вы нальете в чашку жидкость, формальдегид «выйдет на волю» и растворится. Выделение смол продолжается все время, пока вы пользуетесь посудой. Ее токсичность выше нормы в несколько раз.

Рисунок посуды сделан безо всякого защитного слоя и при соприкосновении с пищей выделяет тяжелые металлы - свинец, кадмий, марганец…

Когда посуда нагревается, то через трещины и даже мелкие царапины от вилок формальдегид проникает в пищу. Действует постепенно. Может спровоцировать экзему, заболевания верхних дыхательных путей, раздражение слизистой оболочки глаз, пагубно повлиять на пищеварительные органы, систему кроветворения, печень, селезенку, почки, желудок. Формальдегид – это яд, который действует на генном уровне. Люди могут передать потомству наследственные заболевания в виде той же аллергии.

ХИЖИНА ХОББИТА

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперматозод живет в обычной воде 15 секунд и это с ним произойдет в любой посуде. Такчто низачот, придумайте другую страшилку.

Гость
#2

Инфломассома из той же области

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема