Гость
Статьи
Отомстила мужику! …

Отомстила мужику! Мгновенная карма

Иду сегодня в метро ,нужно перейти на другую сторону ,буквально пару шагов ,но не могу потому что поперечно проходящая колона людей непрекращаемая...и я подождал людей 20,а потом в свободном месте успела проскочить ,не мешая никому ,так нееет..ч уже перешла ,а меня подрезает принципиально один черт и показательно таки впереди обходит .. передо мной.. и я моментально выставляю ногу перед его ногой для подножки и о ах!!он цепляется и летит)))вперёд)))он ведь так спешил же))) и я иду в свой вагон..,а по пути думаю..а зачем я это сделала ?)))зачем? Могли бы зацепиться и я ему набила бы вообще тогда еббало )) просто машинально все в секундах .
И не предала себя .Обидели ?получи возврат!
Настроение бомбовское)))

Оливка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бесовское отродие ты, когда будешь подыхать мучительной смертью вспомни свой поступок

#2

"и я подождал".. Автор у тебя яйца выпали, за сочинение - два

Оливка
#3
Гость

бесовское отродие ты, когда будешь подыхать мучительной смертью вспомни свой поступок

А ты теперь свой !
Валенок! Этотон грешник ,а я его освободила

Оливка
#4
Delta bravo

"и я подождал".. Автор у тебя яйца выпали, за сочинение - два

Да не в том дело))

Гость
#5
Оливка

А ты теперь свой !
Валенок! Этотон грешник ,а я его освободила

совершить зло каждый из нас способен, но радоваться злу и превозносить его как достижение это бесовский удел, ты себя закапываешь

Гость
#6

Мужчина спокойный попался или не понял обо что споткнулся, а тоб набил морду вам. Нарветесь когда нибудь и придется зубы вставлять или сломанный нос исправлять.

Оливка
#8
Гость

совершить зло каждый из нас способен, но радоваться злу и превозносить его как достижение это бесовский удел, ты себя закапываешь

Ты уже из погребельни кричишь))
Ты слышишь ,дурень? Он меня обогнал и обрезаь.он первый начал и он зло.
Я уже перешла ,он вышел из стада и практически на тротуаре принципиально перед носом с надутой грудью прошел ..ничего не оставалось как пнуть это парнокопытное

Оливка
#9
Гость

Мужчина спокойный попался или не понял обо что споткнулся, а тоб набил морду вам. Нарветесь когда нибудь и придется зубы вставлять или сломанный нос исправлять.

Скорее ему .
Еще и жоппой на зоне распоачиваться всю жизнь. Еще и баба наверное писала ,состарившаяся ...
Не переживай так за меня ,у меня таких случаев было штук 6 и с агрессивными ! Я подходила и била в 2 места ,сильно ..!
Даже самый наглый и злоровый ,сразу робеет ! Ощущая силу ! Дело только в силе ..и я могу тоде переебпть иине как девочка ,а сломать нос ,перебить ребра .
Так и разбирались ,хотели обидеть(как всегда женщин),а я подошла ,с кулака в морду ,с ноги в живот ..и громило просто опешало ...
Этотваша сущность трусливая ..видать думают,чтт если так себя веду ,то есть мужик где-то рядом ..
А если бы не было ,то можно ,да?
Тьфу трбе в морду !чттбы все речи ,что ты мне написал,тебе и твоей дочери на плечи и что желаешь мне забирай себе!

Оливка
#10
Гость

Мужчина спокойный попался или не понял обо что споткнулся, а тоб набил морду вам. Нарветесь когда нибудь и придется зубы вставлять или сломанный нос исправлять.

Фууу пож разными никами то же чммо пишет ..видно по блоку

Оливка
#11
Гость

совершить зло каждый из нас способен, но радоваться злу и превозносить его как достижение это бесовский удел, ты себя закапываешь

Оба автоматом заблочились..
Создает тут видимость массовки ..само индивидуально то ,Ч.МО!!!!
Вот набить бы и тебе рыло!

Оливка
#12
Гость

совершить зло каждый из нас способен, но радоваться злу и превозносить его как достижение это бесовский удел, ты себя закапываешь

И главное с первого такая церковная исповедь ,а со второго грязь из пасти !
Да это ты грешник ! И не зря тебя Бог наказывает !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: