Гость
Статьи
Когда засыпала, шторы …

Когда засыпала, шторы были раскрыты. Когда проснулась уже закрыты

Сегодня утром, когда засыпала, шторы были раскрыты полностью. Проснулась вечером, когда уже проснулась шторы полностью закрыты, что свет не попадает.
Живу одна, ключи от квартиры есть только у меня.
Что это? Лунатизм? Раньше никогда не страдала таким.

GIF
Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не прям лунатизм
точнее проснулись, сквозь сон закрыли шторы и тут же уснули, это вылетело из головы
у меня такое было пару раз

Гость
#2

В вашей квартире живёт призрак мужского пола, и когда вы спите он по ночам вас насилует

Гость
#3
Гость

В вашей квартире живёт призрак мужского пола, и когда вы спите он по ночам вас насилует

Она оргазм испытывает при изнасиловании???

чАРМИн
#4

Радуйтесь. Ваша жизнь наконец-то стала интересной.

Гость
#5

Домовёнок Кузя

Гость
#6

Это сущность, которая живет под диваном.

Гость
#8

Сегодня произошла такая же фигня, только немного другая.Я осталась дома одна, родители с братом уехали.Я перед тем как лечь спать, закрыла дверь входную, включила Ютюб и закрыла шторы, ключи опять же есть только у меня. Утром проснулась шторы открыты , телевизор выключен а входная дверь всё также закрыта, думала что луначу но не когда не замечала, вообще не помню чтобы я закрывала шторы.

Гость
#9
Гость

Сегодня произошла такая же фигня, только немного другая.Я осталась дома одна, родители с братом уехали.Я перед тем как лечь спать, закрыла дверь входную, включила Ютюб и закрыла шторы, ключи опять же есть только у меня. Утром проснулась шторы открыты , телевизор выключен а входная дверь всё также закрыта, думала что луначу но не когда не замечала, вообще не помню чтобы я закрывала шторы.

Тоже самое.. Я всегда закрываю шторы ночью и почти всегда включаю телик но когда наступает утро телик выключин шторы открыты... И мои родители говорят что они не выключали телик.. Может я лунатик каждую ночь...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: