Гость
Статьи
Бесят люди, которые в …

Бесят люди, которые в час пик не дают зайти в автобус и стоят у входа

В наших городских автобусах после 16 часов одна и та же картина: переполненные автобусы и куча людей-зомби на остановках, которые, как по щелчку, при приближении нужного объекта начинают сходиться именно к нему и пытаться пролезть внутрь транспорта(это сделать практически нереально). Потому что на входе постоянно скапливается несколько человек, которые мешают зайти в транспорт. Сзади автобуса есть место, но нет, они будут стоять у дверей, чтобы никто не зашел. Недавно таким образом я ждала, пока они отойдут, в итоге двери закрылись перед моим носом. И во второй раз я уже нагло встала туда, прям в эту толпу у входа. Дверь не закрылась, поехали с открытой дверью. Когда водитель заорал: "Отойдите от двери!", только тогда они сдвинулись и дали мне пройти! Дальше двинуться было практически невозможно, вокруг - люди, путь вглубь автобуса для всех закрыла бабушка, которая прижала какую-то девушку руками и не давала двигаться. В итоге нас, эту кучку у входа, мотыляло в разные стороны, мы падали друг на друга. Выйти из автобуса было практически нереально - у входа люди. Настоящее испытание.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стадо баранов

Гость
#2

Бабка де билка

Недоелкт Свойобедтч
#3

Не тот форум. Тут все успешные жены олигархов, незнающие, что такое автобус.

#4

Неа, не форум олигархических недотыкомок - а просто - с детства - привыкли торчать в проходе и на входе - хотя им ехать до десяти остановок - плюс - распад коры головного мозга после перенесённого когда-то ковида19 - без соответствующей реабилитации. Так что, МарьВанна, - или на такси скидывайся с подругой Галинкой, или на велики пересаживайтесь - всё одно надо как то начинать ходить на фитнес, к лету

Гость
#5

Я фигею над теми кто на эскалаторе - сойдут и встанут ,размышляя , куда идти а сзади толпа наплывает
Я таким , сонным , у кого "мухи во рту *** цуа " обязательно тычка или пинка дам под шумок в толпе , чтоб проснулись

Недоелкт Свойобедтч
#7
Гость

Я фигею над теми кто на эскалаторе - сойдут и встанут ,размышляя , куда идти а сзади толпа наплывает
Я таким , сонным , у кого "мухи во рту *** цуа " обязательно тычка или пинка дам под шумок в толпе , чтоб проснулись

А если обратка в челюсть прилетит?

Гость
#8
Недоелкт Свойобедтч

А если обратка в челюсть прилетит?

Я сильная 💪, мужика завалю 🤣

Недоелкт Свойобедтч
#9
Гость

Я сильная 💪, мужика завалю 🤣

Сильная значит толстая. Понятно.

Гость
#10
Недоелкт Свойобедтч

Сильная значит толстая. Понятно.

Логика - это не твоё 😑

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: