Обратно в школу
Гость
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст456 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- Уважение к беременным1 291 ответ
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?807 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 406 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 629 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
хладнопалый
неее...только не в школу. в универ - да. в школу - нет категорически
Нет, нет и еще раз нет. Я ни по садику, ни по школе, ни по колледжу не скучаю. Для меня это украденные годы жизни и какие-то приказы, распорядок дня. А я не люблю расписание. Да и знакомства важные в моей жизни происходили за пределами этих мест.
Гость
Хочу в детство, а не в школу, потому что тогда все близкие еще были живы, здоровы, жизнь была совсем другой. Университетские годы тоже вспоминаю с теплом, а вот школьные нет.
Нет )
Вообще ни в школу , ни в универ . Пройденный этап . Лет десять назад еще хотелось вернуться . Не сегодняшний день - нет. Меня полностью устраивает мой уклад жизни. Наконец - то , к сорока годам все устаканилось в моей жизни и жизнь только начинается .
Кстати , я практически не помню школу . Вчера нашла свой дневник и вспомнила всякие подробности, которые с успехом забыла ) Сожгу его нынче как жертвоприношение , чтобы боги стерли на фиг эти воспоминания 🤪
Вообще ни в школу , ни в универ . Пройденный этап . Лет десять назад еще хотелось вернуться . Не сегодняшний день - нет. Меня полностью устраивает мой уклад жизни. Наконец - то , к сорока годам все устаканилось в моей жизни и жизнь только начинается .
Кстати , я практически не помню школу . Вчера нашла свой дневник и вспомнила всякие подробности, которые с успехом забыла ) Сожгу его нынче как жертвоприношение , чтобы боги стерли на фиг эти воспоминания 🤪
Тупой алкаш
Сначала я не хотел ходить в садик. Потом не хотел ходить в школу. Потом не хотел ходить в институт.
Потом я пошел на работу - верните меня обратно в садик!!!😂
Потом я пошел на работу - верните меня обратно в садик!!!😂
Лиля М.
не знаю, я в домашней школе в Фоксфорде училась последние 4 года, рада что учеба закончилась, а вот с преподавтелями своими прощаться не хотелось( Очень многому научилась у них, испытываю большую благодарность и к этой школе и к педагогам🌺
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 259 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Люди пишут гадости в соц сетях незнакомцам из-за тяжелой жизни, да?16 ответов
- Со мной никто не общвется везде4 ответа
- Переезд в Невинномысск15 ответов
- Что нужно обязательно сделать осенью3 ответа
- Переезд в Кисловодск5 ответов
- Что делать, если потерял телефон?6 ответов
- Считаете ли вы что люди слушающие рок умные люди?14 ответов
- Стоит ли переезжать с девушкой в другой город7 ответов
- Человечность3 ответа
- Острый меркантилит - неизлечим .. Случай в поликлиннике ..79 ответов
Популярные темы за сутки: 22 темы
- Острый меркантилит - неизлечим .. Случай в поликлиннике ..79 ответов
- Новые парни36 ответов
- Хочу стать содержанкой34 ответа
- Можно ли просить Бога о невозможном?28 ответов
- Грузия vs Европа: переезд25 ответов
- Какие профессии парней для вас редфлаг?20 ответов
- Соседи сверху сверлят по выходным — как вежливо попросить тишины?19 ответов
- Люди пишут гадости в соц сетях незнакомцам из-за тяжелой жизни, да?18 ответов
- Есть ли здесь маскулисты(ки)?17 ответов
- Переезд в Невинномысск16 ответов
Предыдущая тема
Недавно приезжала в отпуск к родителям и при походе в магазин, проходила мимо своей школы в которой пробыла 10 лет, вспомнилось что все, всегда говорили, вот закончишь школу, пойдешь учиться дальше, потом на работу и будешь хотеть вернуться школу обратно, но вот уже прошло 15 лет с моего выпускного и я ни разу за это время не захотела вернуться обратно в школу, вот в институ да, я бы хотела прожить этот период своей жизни еще раз, а вот школу, вообще нет, хотя не каких плохих ассоциаций с тем временем нет, белой вороной в школе не была, учителя не ущемляли, не принежали, вообщем обычная школьная жизнь была, но вернуться в нее, если бы была возможность, я бы не хотела
А как у вас? Хотели бы пережить это время еще раз ? )))