Гость
Статьи
Одиночество. Как вы …

Одиночество. Как вы справляетесь?

Девочки, это просто крик души. Мне просто тошно на душе. Скребут кошки, одиноко. Выходные - пытка для меня, я не знаю чем себя занять. Подруг почти не осталось, у всех своя жизнь. Мне 28, если это важно. Я просто лезу на стену, мне тупо не хватает людей вокруг себя. Все мое общение только на работе. Прекрасные отношения с коллегами, но за пределами работы - грусть и печаль. Именно в выходные ощущаю наиболее себя ненужной никому. Самое интересное, что я активная. У меня есть хобби, увлечения, но к общению это не приводит. Живу одна (не считая собаки), боюсь сойти с ума. Про отношения я вообще молчу. Думала, что на СЗ получится устроить, но нет. Встретилась в реале с двумя парнями, но любви не случилось. Помогите советом, как вы справляетесь #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Недоелкт Свойобедтч
#1

Я дрокаю, вкусно ем, смотрю фильмы, сериалы и играю в видеоигры))
сходил бы на свидание, но мне лень.) и тебе в 30+ будет тоже лень. Просто потерпи пару лет.))

Гость
#2
Недоелкт Свойобедтч

Я дрокаю, вкусно ем, смотрю фильмы, сериалы и играю в видеоигры))
сходил бы на свидание, но мне лень.) и тебе в 30+ будет тоже лень. Просто потерпи пару лет.))

А нет у Вас ощущения нехватки в людях?

Недоелкт Свойобедтч
#3
Гость

А нет у Вас ощущения нехватки в людях?

Нет. Иногда, редко, я думаю, а может надо жениться, но потом вспоминаю, что я же не вывезу даже месяца отношений и все становится на свои места. Не нуждаюсь в людях.)))

Гость
#4
Недоелкт Свойобедтч

Я дрокаю, вкусно ем, смотрю фильмы, сериалы и играю в видеоигры))
сходил бы на свидание, но мне лень.) и тебе в 30+ будет тоже лень. Просто потерпи пару лет.))

Жертва западной пропаганды, как жаль, молодые мужики пропадают в силках инфантилизма...

Недоелкт Свойобедтч
#5
Гость

Жертва западной пропаганды, как жаль, молодые мужики пропадают в силках инфантилизма...

Это российские бабы, а не западная пропаганда.)

Гость
#6
Недоелкт Свойобедтч

Это российские бабы, а не западная пропаганда.)

Сочувствую :)

Недоелкт Свойобедтч
#7
Гость

Сочувствую :)

не стоит) Я уже почти 10 лет один. И все хорошо.)) Уже даже не представляю себя в отношениях)

Гость
#8
Недоелкт Свойобедтч

не стоит) Я уже почти 10 лет один. И все хорошо.)) Уже даже не представляю себя в отношениях)

Хорошо, не буду :)

Гость
#9

Не переживай, сейчас все норм, вот после 40 ты реально на стенку полезешь. Там ещё добавиться - то спину ломит, то шерсть выпадает.

Гость
#10

Все люди разные , я наоборот кайфую от свободы и спокойствия , пока не хочу серьезных отношений и развлекаю себя сама. Могу одна пойти в ресторан, кино , на прогулку, когда хочу , не под кого не нужно подстраиваться. Когда были мужчины, меня очень напрягало то, что почти каждый день нужно встречаться , даже отговорки приходилось придумывать , чтобы побыть одной и не обидеть. Вам бы посоветовала все выходные максимально загружать делами и увлечениями , может у вас родители есть, можно с ними больше времени проводить

Гость
#11
Гость

Все люди разные , я наоборот кайфую от свободы и спокойствия , пока не хочу серьезных отношений и развлекаю себя сама. Могу одна пойти в ресторан, кино , на прогулку, когда хочу , не под кого не нужно подстраиваться. Когда были мужчины, меня очень напрягало то, что почти каждый день нужно встречаться , даже отговорки приходилось придумывать , чтобы побыть одной и не обидеть. Вам бы посоветовала все выходные максимально загружать делами и увлечениями , может у вас родители есть, можно с ними больше времени проводить

У меня аналогично. Я последние 10 лет кайфую от целей и денег. Ни один мужик это не заменит, даже с баблом

Гость28
#12

Меня спасают дорамы. Обожаю погружаться с головой в выдуманные истории. Лучше смотреть сказки, чем зацикливаться на одиночестве.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: