Гость
Статьи
Автошкола Онлайн

Автошкола Онлайн

Всем добрый день. Хочу сдать на права по необходимости с работой. Но из-за полного графика, посещение в автошколу на теорию не могу . хочу узнать ваши истории тех кто онлайн занимался изучением правил в автошколе . И стоит ли это того ?
#автошкола #Машина #права 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я занималась онлайн. В моем случае - муть. В итоге скачала приложение и по нему готовилась к экзамену. Как по мне - посещать лекции не принципиально, онлайн все выучить не проблема.

#2

Лучше , по возможности , посещать лекции. Не всегда бывают понятны ситуации , если заниматься с приложением . Да, я готовилась по приложению , шел ковид . Сдала теорию за пять минут . Но, эти тесты они больше натаскивают. Там просто невозможно не сдать теорию после того , как ты себя натаскаешь в этом приложении .
Но, на лекциях дают ценные советы, объяснения , которых может не быть в приложении.
На ютубе тоже есть лекции от практиков , где детально объясняют ситуацию на дороге. Возможно это все совмещать: смотреть лекции онлайн разных преподавателей , проходить обучение в приложении и делать тесты.
В автошколах еще бывают проводят лекции , если возникли вопросы в ходе обучения по приложению.
Можно задать вопросы .
Мои ощущения после обучения вне школы по приложению - ужасные ощущения. Вообще сама автошкола была очень странная. Создали группу и закрыли комментарии , о лекциях ничего не сказали, урок вождения был один раз в неделю . Очень жалею . Обучение было ужасное .

#3

Я оплатила обучение и в итоге училась сама. Что я в автошколе , что нет - одинаково приятно. Классно они придумали , ничего не сказать. С таким же успехом можно было самому учиться , оплатить только сдачу экзамена и никаких проблем. Нервов бы меньше и времени потратила бы .
Внимательно выбирайте автошколу .

Гость
#4

Зависит от препода. Если плохо учит, проще дома

Гость
#5

А вождение будешь изучать в GTA?

Гость
#6

Так же как и вы из-за плотного рабочего графика выбрала обучение онлайн, могу с уверенностью сказать, что освоила программу не хуже тех, кто параллельно со мной ходил на занятия. Я в свободное время садилась и внимательно смотрела и читала обучающие видео, решала билеты. Единственный минус только в том, что на офовйн занятиях приводят много жизненных примеров и полезных рекомендаций из жизни, но и сейчас можно узнать кучу полезной информации из интернета, там всего в изобилии. Поэтому если нет времени ходить на занятия, учите сами, все получится, если отнестись к этому серьёзно, вдумчиво, а не просто научиться правильно решать билеты в приложении.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: