Гость
Статьи
Как пережить позор …

Как пережить позор после пьянки?

Мне стыдно за то, что я обнажила перед посторонними людьми свою душу, выставила все свои слабости на показ. Рассказала травмирующие истории, связанные с изнасилованием. Теперь я виню себя за это, как пережить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считайте, что облегчили душу и не вините себя ни в чём.

Гость
#2

ну сказала и сказала и забей...бывает...

Гость
#3

а в чем стыд вообще???

Гость
#4
Гость

Считайте, что облегчили душу и не вините себя ни в чём.

а в чем стыд вообще

Гость
#5
Гость

а в чем стыд вообще???

У меня после общения на личные темы, переживания.. после того как поговорили "по-душам".. Всегда после таких разговоров наступает осадок, что я чего-то лишился, рассказал то, чего не должен был. Даже если это было что-то не сильно значительное, но связано с личным переживанием.

Гость
#6

Автор, сделай вид, что ничего не было, для себя и других. И забудь эту ситуацию.

#7

Уже рассказала. Если люди адекватные, то ничего страшного не произойдёт. У всех есть травмы

Гость
#8
Гость

У меня после общения на личные темы, переживания.. после того как поговорили "по-душам".. Всегда после таких разговоров наступает осадок, что я чего-то лишился, рассказал то, чего не должен был. Даже если это было что-то не сильно значительное, но связано с личным переживанием.

У меня также

Гость
#9

Нажрись еще раз🤣 и забудишь

Странная женщина
#10

Ну ты же человек, а не машина. Высказалась и ладно. Люди по пьяни какую фигню не творят.

Гость
#11
Гость

У меня после общения на личные темы, переживания.. после того как поговорили "по-душам".. Всегда после таких разговоров наступает осадок, что я чего-то лишился, рассказал то, чего не должен был. Даже если это было что-то не сильно значительное, но связано с личным переживанием.

не понимаю...ну да ладно

Гость
#12

Пьяной п#зде баба не хозяйка

Гость
#13

Ну там же все пили. Сейчас у вас абстинентный или постабстинентный синдром, это расплата за кайф. Т.е. вчера или ранее вы расслаблялись, а сегодня, теперь, ваш мозг очень остро всё воспринимает в негативном ключе. пройдёт 2-3 дня, организм очистится, мозг восстановится и это всё не будет так ужасно восприниматься. Сейчас вы в обострённом состоянии и воспринимаете всё с тройной силой.
Вообще, из-за этой расплаты, многие бросают пить.

Гость
#14
Гость

Ну там же все пили. Сейчас у вас абстинентный или постабстинентный синдром, это расплата за кайф. Т.е. вчера или ранее вы расслаблялись, а сегодня, теперь, ваш мозг очень остро всё воспринимает в негативном ключе. пройдёт 2-3 дня, организм очистится, мозг восстановится и это всё не будет так ужасно восприниматься. Сейчас вы в обострённом состоянии и воспринимаете всё с тройной силой.
Вообще, из-за этой расплаты, многие бросают пить.

я лично спокойно к этому отношусь но физически действительно плоховато а не изза поведения

Рыжий
#15

Напиши Максиму Красочкину, что хочешь пройти Сатори, 7 дней. Там до 40 человек, у всех вылазит травматический опыт, и всем легче становится. И всё к этому относятся легко, а потом все разъезжаются и никто никого не вспоминает.

Гость
#16

Как,как. Меньше пить имея такие истории. Теперь утешай себя что у тебя была такая потребность - рассказать.

Гость
#17
Гость

У меня после общения на личные темы, переживания.. после того как поговорили "по-душам".. Всегда после таких разговоров наступает осадок, что я чего-то лишился, рассказал то, чего не должен был. Даже если это было что-то не сильно значительное, но связано с личным переживанием.

Уу меня то же самое... Зато в сам момент общения становится легче, что ты облегчился высказался

Гость
#18

Ааа, стыдно, сама себе противна? Не будешь напиваться до одурения! Нет советов для тебя, если только один - не пить и держаться в рамках, и себя будешь уважать и тебя будут уважать. Теперь жди, пока забудeтся.

Гость
#19
Гость

Ааа, стыдно, сама себе противна? Не будешь напиваться до одурения! Нет советов для тебя, если только один - не пить и держаться в рамках, и себя будешь уважать и тебя будут уважать. Теперь жди, пока забудeтся.

Завидуешь, ничтожество?

Гость
#21

больше не пей

Гость
#22
Гость

Как,как. Меньше пить имея такие истории. Теперь утешай себя что у тебя была такая потребность - рассказать.

Так у любительниц выпить таких историй вагон и маленькая тележка. От дефицита внимания напиваются, то ноги раздвигают, то душа нараспашку. Вернее всё в комплексе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: