Гость
Статьи
Как побороть стыд …

Как побороть стыд после пьянки?

Девушки,как вы пережили после пьянки если вытворяли там стриптиз или секс с незнакомыми?

ЙОГУРТ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не напивалась до такого состояния, а если и пила вела себя прилично даже на пьяную голову не возникает желание раздеться или по ахаться с кем то это п з д ц. Сочувствую вам....

Гость
#2

Я напилась и рыгала.
Ох, девчатки, подруженьки мои, как же я рыгала!.. Я аж булькала рыготой и заходилась в рыгачке! Сказать, что меня хорошо прополоскало - это ну вообще ничё не сказать, так, просто квакнуть!
Сначала я вырыгивала алкоголь и закуску, которую съела, а потом уже рыгала и рвала жёлчью зеленоватой

Гость
#3

Не знакома с подобным опытом. Единственный совет - если не можете себя контролировать, не напиваться.

Гость
#4
Гость

Я напилась и рыгала.
Ох, девчатки, подруженьки мои, как же я рыгала!.. Я аж булькала рыготой и заходилась в рыгачке! Сказать, что меня хорошо прополоскало - это ну вообще ничё не сказать, так, просто квакнуть!
Сначала я вырыгивала алкоголь и закуску, которую съела, а потом уже рыгала и рвала жёлчью зеленоватой

Лучше обблеваться чем светить своим голым телом...

чисХочется Гость
#5

Не пить .

Маша
#6

Вопрос был как пережили стыд?
А вы говорите не пить ..может сейчас тяжело .

Гость
#7

стыд должен продолжать вас мучить, иначе все повторится.

Гость
#8

Никик не бороть. Было и было. Время назад не отмотаешь. Простить себя и жить дальше. Ах да! И провериться на ИППП! Ну и стараться так больше не набухиваться.

ага
#9
Гость

стыд должен продолжать вас мучить, иначе все повторится.

Зачем???
Если уже все осознанно и понятно

#10

Переодически жена сильно напивается в компании подруг. Ну я ее изо всюду забираю чтоб такого не случилось стриптиз или секс с кем нить. Бывает просто под руки приношу,нормально не чувствую вину.

Василиса
#11

Стыд - это плохо точно так же, как бухло, нет стыда - нет проблем, стыд через несколько раз проходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: