Гость
Статьи
Как побороть поганое …

Как побороть поганое чувство от секса с коллегой

Работаем вместе относительно не долго, он пришел работать месяца два назад...сначала он мне показался не интересным, а потом в какой то момент начало тянуть к нему, неимоверно. Не так давно у меня встала машина, а ехать нам почти по пути, несколько раз он меня подвозил, один раз больше часа сидели и разговаривали о работе около моего дома...ладно, это все лирика, ситуация следующая:
У него есть семья, жена и 2е детей, как я поняла взаимоотношения с женой у них не особо крепкие(точно сказать не могу конечно), а он сам по себе очень харизматичный, ну и как следствие полигамный. У меня же очень сложный период отношений со своим мужчиной, точнее даже сказать тянущийся год разрыв.
Так вот, был у нас корпоратив, после общего, уже меньшей компанией поехали дальше отдыхать, там он подцепил девушку и все внимание удплял ей, а я с собой ничего поделать не могу, тянет к нему невыносимо, даже обидно было, что он искал других по клубу...в итоге как то так вышло, что мы оказались с ним вдвоем, уже под утро, в номере...и началось... без слов, как то просто, раз и получилось. И все было так, как мне нравится, даже очень...только под конец меня прям перебило чувство стыда, страха, ощущение какого то позора, просто первый раз такой опыт...а у него семья, а я как *** какая то выходит... он пытался со мной поговорить, что все в порядке, что ничего в этом такого нет, для него это видимо в порядке вещей...а мне совестно и противно от себя самой
Как теперь работать вместе, как с ним общаться?! Мы вообще в одной смене. А самое главное в том, что я то теперь нуждаюсь в нем еще сильнее, нравится еще больше мне стал, но понимаю, что я для него просто очередной трофей и не более, обидно даже

Тучка
23 ответа
Последний — Перейти

Попробуйте поменять свое отношение к произошедшему.
Взять на себя свою долю ответственности за случившееся, принять произошедшее как свершившийся факт, отнестись к этому как к тому, что в тот момент вы не могли поступить по другому и пусть, возможно, это было не самым вашим удачным поступком, но поступили вы так, как поступили, вступив в интимную связь с этим мужчиной. Считать это порывом страсти, ошибкой или единственно возможным решением - решать только вам. Также как не вам нести ответственность за то, как ведет себя этот мужчина по отношению к своей жене.
Наверное, то, что вам точно нужно решить, так это то, чего в итоге вы хотите от этих отношений? Реализовывать свою страсть без всякой ответственности и обязательств, которая не может закончится ничем серьезным, пытаться строить отношения в надежде, что данный мужчина рано или поздно повернется в вашу сторону с предложением совместной жизни, но надо ли вам это?
Скорее всего ваше влечение объясняется достаточно высоким совпадением образа этого мужчины с вашим идеальным образом партнера, по большей части это бессознательный процесс. Однако, как правило, отношения с преобладанием страстного влечения редко заканчиваются хорошо - страсть проходит, а близости, которая должна оставаться не наступает.
Попробуйте оставить произошедшее в прошлом и двигаться вперед в том направлении жизни, которое вас влечет, но при этом не теряйте осознанности, то есть ощущайте свои намерения и желания здесь и сейчас с полной ответственностью за происходящее, как взрослый человек, способный к анализу происходящего и планированию будущего.
Успехов вам!

Гость
#1

Помойся с порошком и забудь.

#2

а взять и понять, что это он - очередной ваш трофей?) Ничего такого не случилось) Лицо кирпичом. Если ему понравилось - позовет еще, получите еще раз удовольствие, если нет - ищите следующего)

Катька
#3

Можно иногда секс практиковать. Можно забыть, был и был, много с кем было. Выстраивай отношения с кем-то новым, это из головы вылетит, в сексе нет ничего такого.

.. звезда моя
#4

Т. е. тебе нравятся с'коты, которые накануне 8 марта, жахают б'лядей в номерах?! У меня для тебя хорошая новость- таких, как *** за сараем, тебе хватит.

Тучка
#5
Сара Коннор

а взять и понять, что это он - очередной ваш трофей?) Ничего такого не случилось) Лицо кирпичом. Если ему понравилось - позовет еще, получите еще раз удовольствие, если нет - ищите следующего)

Просто работаю я там в сугубо мужском коллективе и подкатывать пытались многие, только мне не интересно было всегда, ко всем была равнодушна, а тут ...

#6

Вам скока лет? На шишку сами залезли, вот и решайте сами как теперь вам жить.

Феликс
#7

Да не парься на него не на гвоздь радоваться нужно ! Главное держи язык за зубами и пользуйся

Гость
#8

Боже мой, чего вы так убиваетесь, ну был секс, получили удовольствие и отлично. Отнеситесь к этому как к съеденной шоколадке:)

Гость
#9
Валера

Вам скока лет? На шишку сами залезли, вот и решайте сами как теперь вам жить.

Тоже мне трагедия, девушка получила удовольствие, в том числе и чувственное, у неё выделялись соотвествующие гормоны, все отлично! Главное это деньги и карьера, а секса везде полно

Катька
#10

В общем, ничего страшного нет, было и было. Надо от комплексов насчёт секса избавляться. Ты просто пить брось, это вредно во всех отношениях.

Космос
#11

вы закомплексованы навязанной патриархальной парадигмой.трахнули его,да и живите дальше с улыбкой.если бы вы его не хотели,это и не случилось,тут нечего обсуждать.
Единственный момент-не заводите роман с женатым кобелём.это абсолютно бесперспективно+ делаете другой женщине подлянку,а мы должны поддерживать друг друга.лучше холостого любовника найдите,пусть дарит вам цветы и подарки,по ресторанам водит.

Гость
#12

Такое чувство, что отписались одни бесчувственные мужланы. На самом деле, ситуация незавидная. Не советую крутить романы с мужиками, с которыми вместе работаешь. Есть большая вероятность, что очень скоро вашем коллективе будут все об этом знать. Может быть и не все, конечно, но вряд ли он будет держать язык за зубами. Мужики любят хвастать.
Я автора понимаю. Женщины более чувственны, для нас это не просто перепих. У ж. после такого сeкса зачастую ощущение, что просто использовали. У моей подруги была ситуация наподобие, тоже не сразу пришла в себя.

Anna
#13
Космос

вы закомплексованы навязанной патриархальной парадигмой.трахнули его,да и живите дальше с улыбкой.если бы вы его не хотели,это и не случилось,тут нечего обсуждать.
Единственный момент-не заводите роман с женатым кобелём.это абсолютно бесперспективно+ делаете другой женщине подлянку,а мы должны поддерживать друг друга.лучше холостого любовника найдите,пусть дарит вам цветы и подарки,по ресторанам водит.

Хахахахах😂😂😂 «кобелем», а то, что у неё у самой мужик есть?)))) называйте ее тогда «сукой»)))) а ещё лучше «сучкой», вдруг ей понравится 😂 поехали тут все крышей! Лучше бы посоветовали ей не спать с чужими дядями, будучи не совсем свободной тетей.
Мозгов нет ни у автора, ни у мужика

#14

Мужчине секс нужен, для женщин это не так важно! Дык зачем спать с женатым??Отношений ведь не будет! Какой коварный тут смысл?

#15

Ну тут как бы был еще другой вариант. Смотреть как он пойдет с девочкой из клуба проводить весело время, мучаться ревностью и другими своими проблемами, пытаться понять намеренья мужчины, узнать что такое депрессия, надеятся что все еще возможно, жить одиноко с кошкой и через двадцать лет пригласить мужчину таки потрахаться наконец. Будучи морально и психологически неспособной больше проявлять женственность.

Гость
#16

Автор, мужик обычный бабник, он привык изменять жене, это очевидно. Конечно, он привлекательный. Но вы должны соображать что вам не светит с ним ничего. Вы -одинокая тетка, не очень привлекательная, с которой он по пьяни переспал, раз вы сами к нему полезли. Лучше возьмите себя в руки, займитесь собой, внешностью, здоровьем, учитесь любить себя и уважать, тогда не захотите спать с женатыми. И знакомьтесь с мужчинами, учитесь видеть тех, кому вы реально можете понравится. Не бегайте за этим женатиком, делайте вид что ничего не было, смело смотрите ему в глаза как будто это был сон. Займитесь своей личной жизнью, а это воспринимайте как опыт, было и было, ну согрешила, с кем не бывает, чувства нахлынули, все.

Феликс
#17

Ну представь что это он твой трофей ,раз он тебе нравится, вот и всё , пользуйся тем что тебе нравится , ты ведь свободная дама , не подавай вида чтоб остальные дамы не завидовали вот и всё. Не нужно рассказывать подругам как и что ! Не думаю что он пробалтается ! Ему нет резона светиться ! Пробалтаться можеш только ты сама!

Ни много, ни мало - Богиня)
#18

А вот я думаю, что он равнодушен к вам изначально, а вы просто запали на него. "Час проговорили в машине около дома" - да, блин, он вас домой привез и не мог отделаться просто, а вы уже про интересное собеседничество намекаете. Поймите, он вас привез к вашему дому, чтобы вы туда топали уже скорее. Если бы вы были ему интересны, он бы отвез вас в другое место, более располагающее к общению. Ну волочится он за юбками порой, а вы уже как-будто ревнуете. Да жена ему гриву расчешет как надо, и забудет он не то, чтобы в вашу сторону смотреть, а вообще на девок заглядывать. Просто пока не "палился", поэтому и с вами ведет психологические тренинги, что спать с чужими мужиками нормально. Хреновый он психолог, однако - плохие советы дает. А в целом советую в будущем не связываться с женатыми и занятыми мужчинами, чтобы не ощущать того самого незабываемого поршивого утреннего и последующего чувства, о котором вы пишите.

Гость
#20

Никак. Ваше чувство это защитная реакция вашего мозга, который почему-то не очень хорошо анализируют ситуацию.
Вы как-то плохо понимаете отношения между м и ж. У коллеги не «не очень крепкие отношения с женой», а очень даже крепкие (у них же двое детей и брак не распался), а страсти нет (и то не факт, т.к мужчины, любящие гулять, могут преспокойно иметь романтИк и с женой, и на стороне).
Свою личную жизнь вы тоже не понимаете: вы расстались с мужчиной год(!) назад и не можете это принять. Вот этот человек удивится, если узнает, что он оказывается вам еще бойфренд и от него чего-то ожидают.
Вы преувеличиваете отношения с коллегой. Это не отношения, а флирт и перепих. Вы так одиноки и несчастны, что после одного знака внимания «влюбились». Прорабатывайте сами или с психологом зависимость, потребность в одобрении и прочее, т.к эти симптомы на лицо. Здесь нет любви, нет интереса, нет перспектив, только ваше отчаяние и жалость к себе, которую вы хотите заглушить другим человеком.

Гость
#21
Anna

Хахахахах😂😂😂 «кобелем», а то, что у неё у самой мужик есть?)))) называйте ее тогда «сукой»)))) а ещё лучше «сучкой», вдруг ей понравится 😂 поехали тут все крышей! Лучше бы посоветовали ей не спать с чужими дядями, будучи не совсем свободной тетей.
Мозгов нет ни у автора, ни у мужика

Да нет у нее никого
«Год в разрыве« это отношения теперь?🤣

Гость
#22
Валера

Вам скока лет? На шишку сами залезли, вот и решайте сами как теперь вам жить.

🤣🤣🤣

Рыжая лисичка
#23

Автор, главное не превращайтесь в пиявку. Не преследуйте его на работе, не заглядывайте жалобно в глаза в попытках разглядеть его чувства к вам. Это только оттолкнёт его от вас. Примите эту ситуацию для себя не как жертва, а наоборот: вы хотели оторваться, оторвались, получили удовольствие и все, все довольны/всем спасибо) Не выдумывайте любовь, там где ее нет. Не взращивайте его самолюбие

Гость
#24

ой ну трахайся с ним и все. в чем проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: