Гость
Статьи
Отношения - это …

Отношения - это бизнес

Очень люблю своего парня, встречаемся полгода, а он сказал что чувства ему не нужны, они только отвлекают, а настоящие отношения - это бизнес проект, где каждый вкладывается полностью. Поровну платят за съем жилья, еду, совместный досуг. Что партнер должен быть надежным вкладчиком в общее дело. Меня как-то покоробили его слова. Ведь в бизнесе каждый сам за себя, а если я захочу родить ребенка и не смогу временно приносить доход? Или заболею? С работы уволят? Получается, меня просто "уволят" как несостоявшегося "бизнес партнера". Да и я считаю что отношения без чувств не могут долго протянуть, без заботы и нежности. Что делать? Вы бы согласились на такое? При том, что это проживание без брака, женится он не хочет особо. Правильно ли я думаю о расставании? И нормальны ли его утверждения?

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстооооо.

Гость
#2

Все правильно вы понимаете. Где бизнес - там ничего личного, а где любовь - там нет места товарно-рыночным отношениям. Либо одно, либо другое.

Гость
#4

Я б поржала от души. Притащила бы длиннющий брачный договор...
Конечно, при таких заявах надо помахать ручкой. Но и обязательно объяснить дураку, что он дурак.

#5
Гость

Я б поржала от души. Притащила бы длиннющий брачный договор...
Конечно, при таких заявах надо помахать ручкой. Но и обязательно объяснить дураку, что он дурак.

Он не дурак, просто автора не любит

Гость
#6

Именно так. В бизнесе каждый сам за себя. И нет друзей. ну...по моему мнению.))

#7

Очень люблю, думаю о раставание- все понятно. заголовок крутой получился! Вы написали, потом прочли это, вам не показалось это бредом?

Али-баба
#8

Бизнесмен, ***)) Давай ему секас, когда желание возникнет...борщ, чистые трусы- носки- неотемлемая часть ведения бизнеса. Что ваш клоун продает... женские трусы? Туалетную бумагу?

Ляшка
#9
Каменный Гость

Он не дурак, просто автора не любит

Если не любит зачем это все тогда отпусти человека она найдёт ещё другого

#10
Ляшка

Если не любит зачем это все тогда отпусти человека она найдёт ещё другого

Ну так ему удобно, что есть автор такая негордая, чего отпускать? Её же цепями не приковали, не уходит - значит, готова потерпеть

Гость
#11

Чувства в любом случае максимум на три года, а дальше все равно бизнес. Так что по сути он прав. В бизнесе не только пополам бывает, но и 30/70 и 10/90. Что вас не устраивает?

🇺🇦
#12

у мужа бизнес с друзьями уже много лет, больше десяти и они друг за друга горой.
А с вашим бы и ср@ть на одном гектаре не села.
Бизнесовый какой

Марина
#13
Валера

Очень люблю, думаю о раставание- все понятно. заголовок крутой получился! Вы написали, потом прочли это, вам не показалось это бредом?

А что Вас удивляет? Можно любить человека, но расстаться с ним, если его отношение к Вам плохое. Даже если любишь, нельзя ведь терпеть унижение, рукоприкладство и тд.

Марина
#14
🇺🇦

у мужа бизнес с друзьями уже много лет, больше десяти и они друг за друга горой.
А с вашим бы и ср@ть на одном гектаре не села.
Бизнесовый какой

Мне тоже не понравилось как это звучит. Меркантильно очень.

Марина
#15
Гость

Чувства в любом случае максимум на три года, а дальше все равно бизнес. Так что по сути он прав. В бизнесе не только пополам бывает, но и 30/70 и 10/90. Что вас не устраивает?

Где Вы такую чушь взяли?) Чувства - это Вам йогурт, что ли, со сроком годности?) Можно всю жизнь человека любить или много лет. У некоторых супруг уходит/умирает, а они потом забыть не могут полжизни. Все индивидуально.

#16
Марина

А что Вас удивляет? Можно любить человека, но расстаться с ним, если его отношение к Вам плохое. Даже если любишь, нельзя ведь терпеть унижение, рукоприкладство и тд.

Откуда у вас такой большой опыт плохого отношения, вроде как пол года встреаетест? Пока любишь все прощаешь.....вот любовь кончается тогда все вспоминается) .Вы с ним живете, он всегда по хитрожопому размышлял? не мог он быть нормальным и тут вам такое задвинуть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: