Гость
Статьи
За помощь, со своей …

За помощь, со своей бабки требую деньги

Когда я появилась у своих родителей, бабушка еще не вышла на пенсию, работала. Сидеть она со мной не желала, по вечерам ей были важнее вело или пешие прогулки с подругами, сходить на концерт или в театр, в кафе. Хотя у родителей постоянно спрашивала, когда будут внуки. Могла раз в неделю на короткое время забежать и тут же умчаться по делам, то у неё маникюр, педикюр, укладка, подруги, но только не внучка. Сгласна была провести со мной несколько часов или день, только за деньги, все приговаривала, что в Европе так принято.
На детской площадке, мама познакомилась с соседской бабулей, гуляла с внучкой. Я подружилась с девочкой, мама поговорила с соседкой и та охотно согласилась за мной приглядывать, когда нужно. От предложенных денег, могла отказаться, мама насильно ей всовывала деньги.
Я уже взрослая, выучилась на враче и про меня вспомнила родная бабка. Теперь уже я с неё требую деньги за помощь. Если честно, даже за деньги не хочу ей помогать. Соседской бабуле, сама охотно помогаю. Моя бабка злится, ревнует к соседской бабуле и настраивает против меня родственников. Однажды накинулась на неё, соседку у бабки отбила и чехвостила её на весь двор, все ей высказала. СЕйчас её телефон в ЧС.
А что она хотела, с таким то отношением ко мне в детстве? Или думала, что ей не припомню всё? Не на ту нарвалась!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну молодец, а от нас-то чего хочешь? Или тема для бомблелия лицемерных моралистов? Тогда продолжай))

Гость
#2

Тупая разводка. Двойка за сочинение.

Гость
#3

ты чернь

777
#4

Мерзкое ощущение от текста

Гость
#5
777

Мерзкое ощущение от текста

У нее все тексты такие .

Гость
#6
Гость

Ну молодец, а от нас-то чего хочешь? Или тема для бомблелия лицемерных моралистов? Тогда продолжай))

Тема для бабок, которые не обязаны сидеть с внуками, и ничего им не должны, для тех, кто жужжит постоянно, как мухи навозные, что дети рожали только для себя, а у бабушек есть право пожить для себя. Ну и живите для себя, только на внуков потом не обижайтеесь и не требуйте с них ничего! Они тоже бабкам ничего не должны.

Гость
#7
777

Мерзкое ощущение от текста

Очередная бабка, которая не принимала участия в выращиванию внуков, а занималась только собой? Это вы мерзкие, если вам другое важнее, чем внуки. Придет такая, на часок максимум, вся из себя расфуфыренная и тут же спешит куда то.
Вместо того, чтоб обнять, искренне порадоваться, вкусненького напечь, занять мудрыми и интересными разговорами, как делала соседская бабуля. От соседски, я научилась многому полезному, грибы и травы распознавать, шить и вязать, готовить, зкрутки вкусные делаю, рецепты до сих пор сохранились. Родная бабка не научила меня ничему полезному. Она пустышка.

Гость
#8
Гость

У нее все тексты такие .

Таак, ткните меня носом, в мои такие же тексты? Почитываю здесь разные истории и не только здесь. Смотрю, можно без регистрации пост накатать. Ну и решилась. Я жду пруфов!

Гость
#9
Гость

Таак, ткните меня носом, в мои такие же тексты? Почитываю здесь разные истории и не только здесь. Смотрю, можно без регистрации пост накатать. Ну и решилась. Я жду пруфов!

Успокойтесь, у вас истерика уже на грани срыва. Не хотела ваша бабушка с вами сидеть по любым причинам (да, и по причине маникюра тоже) или не могла, ваша мама это приняла и решила вопрос, наняв соседку в качестве приглядывающей за вами няней. В чем проблема, чтобы исходить на овно по поводу неиспеченного бабкой "вкусненького" до ваших седых волос? Обратитесь сами к врачу, у вас фиксация какая-то нездоровая, на уровне маньячества, скоро на бабульках-пациентках срываться начнете, если они вам вашу бабушку напомнят не дай Бог.

Гость
#10
Гость

Успокойтесь, у вас истерика уже на грани срыва. Не хотела ваша бабушка с вами сидеть по любым причинам (да, и по причине маникюра тоже) или не могла, ваша мама это приняла и решила вопрос, наняв соседку в качестве приглядывающей за вами няней. В чем проблема, чтобы исходить на овно по поводу неиспеченного бабкой "вкусненького" до ваших седых волос? Обратитесь сами к врачу, у вас фиксация какая-то нездоровая, на уровне маньячества, скоро на бабульках-пациентках срываться начнете, если они вам вашу бабушку напомнят не дай Бог.

Извините меня, плевать мне сейчас на родную бабку. . Это не истеика, а констатация факта. Меня больше волнует, не сделала ли я перед вьетнамами при преговорам, заключаеем большие поставки на мой склад. От турков я отказалась, начала сотрудничество с Вьетнамом, Китаем и Индией. А вы мне про какие то истерики. )))) Не беспокойтесь уважаемая, заключу все контракты, малые партии сама проверю и отбуду на отдых.
Гоа не быберу, там много гадов и обезьян. Фоллипины? Надо гуглить.

Гость
#11
Гость

Извините меня, плевать мне сейчас на родную бабку. . Это не истеика, а констатация факта. Меня больше волнует, не сделала ли я перед вьетнамами при преговорам, заключаеем большие поставки на мой склад. От турков я отказалась, начала сотрудничество с Вьетнамом, Китаем и Индией. А вы мне про какие то истерики. )))) Не беспокойтесь уважаемая, заключу все контракты, малые партии сама проверю и отбуду на отдых.
Гоа не быберу, там много гадов и обезьян. Фоллипины? Надо гуглить.

Понятно. Дама в запое.

Гость
#12
Гость

Извините меня, плевать мне сейчас на родную бабку. . Это не истеика, а констатация факта. Меня больше волнует, не сделала ли я перед вьетнамами при преговорам, заключаеем большие поставки на мой склад. От турков я отказалась, начала сотрудничество с Вьетнамом, Китаем и Индией. А вы мне про какие то истерики. )))) Не беспокойтесь уважаемая, заключу все контракты, малые партии сама проверю и отбуду на отдых.
Гоа не быберу, там много гадов и обезьян. Фоллипины? Надо гуглить.

Нее, лучше ахну на Байкал. К карелам, чукчам и манси! . На Дальнем Востоке побываю. Стеклянная бухта интересует. На Урале, где камни добывают и в красивые украшения делают. К крестному в Тавду надо заехать. В Усть Илимск, крышу хорошей родственнице починнить, а то ей капает. Совсем я свинья , забыла про простых родственников. Люба из Усть-Илимска, хорошей бабулей мне была. Она мне всегда гостицев большие посылки посылала. И грибы сушеные, душистые и вкусные! Далекая бабуля любила меня. А как у нх а речке рыбу большую ловили с дедушой! А эта, марафетная стрекоза!
Бабки марафетные, от вас только наследство нужно. Я видела разных бабушек. Которые вкладывались во внуков, они просто обязаны, как и я, сделвасть старость бабули комфортной. Например., купла путевку той бабушке, которая со мной в детстве возилась, жалела, обнимала и угощла вкусненьким и истории рассказывала. Пусть отдохнет, я так подстроила, будто это от соцзащиты. Мне так приятно видеть её довольное лицо и неподдельную радость. Моя любимая бабуля, это тётя Елизавета, а не эта пакость Жанна.

Гость
#13
Гость

Понятно. Дама в запое.

на Филиппинах беднота, все оттуда уезжают

Гость
#14
Гость

Нее, лучше ахну на Байкал. К карелам, чукчам и манси! . На Дальнем Востоке побываю. Стеклянная бухта интересует. На Урале, где камни добывают и в красивые украшения делают. К крестному в Тавду надо заехать. В Усть Илимск, крышу хорошей родственнице починнить, а то ей капает. Совсем я свинья , забыла про простых родственников. Люба из Усть-Илимска, хорошей бабулей мне была. Она мне всегда гостицев большие посылки посылала. И грибы сушеные, душистые и вкусные! Далекая бабуля любила меня. А как у нх а речке рыбу большую ловили с дедушой! А эта, марафетная стрекоза!
Бабки марафетные, от вас только наследство нужно. Я видела разных бабушек. Которые вкладывались во внуков, они просто обязаны, как и я, сделвасть старость бабули комфортной. Например., купла путевку той бабушке, которая со мной в детстве возилась, жалела, обнимала и угощла вкусненьким и истории рассказывала. Пусть отдохнет, я так подстроила, будто это от соцзащиты. Мне так приятно видеть её довольное лицо и неподдельную радость. Моя любимая бабуля, это тётя Елизавета, а не эта пакость Жанна.

Автор днище, ниже некуда. Сдохни,тварь,противно тебя читать. Обсуждению не поддается.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: