Гость
Статьи
Каким женщинам можно …

Каким женщинам можно доверять?

Какой девушке можно доверить информацию о том, что у меня не было отношений?
До того, как задуматься над этим я написал девушке, в которую влюбился, и пригласил на свидание, но она отказала и всем об этом рассказала. Есть ли девушки, которые не рассказывают про свою личную жизнь с мужчинами?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно, не парьтесь. Если бы вы нравились девушке, то она бы скорее всего никому не рассказала о вашей переписке. А вый ей по барабану, поэтому и всем вокруг пропела. Относитесь к неудачам проще. Может и хорошо, что оттолкнула вас.

Гость
#2

Не все рассказывают всё подругам. Просто надо найти правильную девушку

Гость
#4

Почти все рассказывают, в деталях. Те, которые не рассказывают, обычно с большими тараканами, скрытные, всякую фигню про людей думают.
Девушкам рассказывайте только то, что вам выгодно о себе рассказать.

Гость
#5

Бабам верить - себя не уважать.

#6

Кто это у нас такой нежный тут )
Никому ничего не надо рассказывать про свою личную жизнь . Учись , студент .

Гость
#7
Снежинка

Кто это у нас такой нежный тут )
Никому ничего не надо рассказывать про свою личную жизнь . Учись , студент .

Ничего им своего личного не рассказывал. Девушки по общению понимают, что у меня не было отношений и рассказывпют всем об этом. Потом надо мной все смеются и перестают со мной общаться

#8
Гость

Ничего им своего личного не рассказывал. Девушки по общению понимают, что у меня не было отношений и рассказывпют всем об этом. Потом надо мной все смеются и перестают со мной общаться

Я Вам уже ответила.

Гость
#9

Мертвым.

Гость
#10

Ах ты ж, ссыкун, который написывает девушкам, боясь говорить лично в глаза.
Ты заслуживаешь всего этого. И даже больше. Ты заслуживаешь осуждения за то, что ты такой ссыкун.

#11

Найдите девушку без подруг и будет вам счастье

Гость
#12

Колумбия разорвала дипотношения с Израилем.

Официально за неуплату поставок кокаина, похоже Тель-Авив становится неплатежеспособным.

Гость
#13

Ищите девушку, которая не рассказывает вам личных подробностей о своих подругах. Такая реченек всего и им о вас не будет трепаться

хладнопалый
#14

автор) вам сколько лет?) не все ли равно кто и что подумает? наоборот, хоть что-то необычное, это вам в плюс

хладнопалый
#15

все девушки ведут себя примерно одинаково

Гость
#18

Она тебя прорекламировала. Жди жену принцессу. Представляю себе вашу первую ночь...

В2Смычка
#19

Не рассказывают только те у которых некому рассказать. Остальные поголовно сплетницы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: