Гость
Статьи
Язык тела. Начальник …

Язык тела. Начальник присел на корточки отчитывая подчиненную

Сотрудник я не самый лучший, вчерашняя студентка, работаю 3 месяца неофициально. 40летний ИПшник отчитавая меня, присел передомной на корточки, когда я сидела на стуле. Заглядывал в глаза снизу вверх. Ну и как это понимать? Зачем перед подчиненными на корточки падать?

Мариха🌸
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и за что конкретно отчитывали-то?

Гость
#3

Это психологический метод перед детьми, чтобы типа быть на равных.

Гость
#4

Это может быть хороший психологический прием чтобы до тебя дошло все сказанное.

Гость
#6

Отлизать он тебе хотел)

Гость
#8

Возможно у него уголовное прошлое, они часто на корточках сидят.

Гость
#9
Гость

Еб...ть вы неадекатная. С гор спустились? Это что бы показать что он к вам по человечески. А вы как гордый осло....б дагестанец рассуждаете - зачем на корточки падать. Почитайте как генерал Эйзнхауер в комитете начальников штабов в 44 году убеждал строптивых генералов "Джимми, я все таки ваш начальник" Тактичность, интеллигентность вами не считывается - по факту - вы животное.

Не бросайся на людей, крыса.

Гость
#10
Гость

Еб...ть вы неадекатная. С гор спустились? Это что бы показать что он к вам по человечески. А вы как гордый осло....б дагестанец рассуждаете - зачем на корточки падать. Почитайте как генерал Эйзнхауер в комитете начальников штабов в 44 году убеждал строптивых генералов "Джимми, я все таки ваш начальник" Тактичность, интеллигентность вами не считывается - по факту - вы животное.

Кто вам дал право другого человека животным называть? Прям чувствуется от вас ненависть к людям и хамство. Вы - ***.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема