Гость
Статьи
Людям не нравится как …

Людям не нравится как я на них смотрю

мой взгляд почему то для большей половины считается странным. хотя я смотрю абсолютно обычно, без какого-либо подтекста или задней мысли. когда с отцом ругаемся или бывает недопонимание, он начинает бесится от моего взгляда: какого хрена ты на меня так смотришь? хотя я абсолютно спокойно на него смотрю. без насмешки или еще чего то. тупо сижу на уроке, смотрю как обычно. ничем не показываю что меня не интересует тема или что я не понимаю её. все норм. учитель заостряет на меня внимание, все ли я поняла. у меня что взгляд тупой или что? смотрю на друга точно также спокойно. он отчего-то лыбу давит и постоянно говорит: хватит на меня так смотреть и т.п ( не в агрессивном смысле ). подруга переглядывается на нас: она так на всех смотрит. часто люди думают что я смотрю на них с каким то упрёком, осуждением. но, мне плевать на них, я просто смотрю и всё.🤷‍♀️ так почему мой взгляд так воспринимается?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
яподарювамландыши
#1

возможно ты долго держишь как говорят в мелкобритании eye contact. после установления контакта взглядов нормой считается прервать контакт через 1-1,5 сек если этого не сделать то оппонент воспринимает это как невербальное сообщение. он начинает гадать, какой сигнал ты ему посылаешь "какой же ты м**ак", а может "пойдем выйдем" или "ну и рожа у тебя Шарапов"

Цинь Шихуанди
#2

Ну если ты выглядишь как идиот когда пялишься на людей, мне бы тоже не нравилось. Огнестрел под запретом, а вокруг психи бродят.

ДетиСеренгети
#3

Фотку давай.

Лядь
#4

Раздражают люди которые долго смотрят и молчат, хоть бы что-то возразила, или озвучила своë понимание или непонимание. Потом думать приходится какие гадости у неë в голове.

#5

Попроси друга снять себя на фото и видео. Редколлегия пробует высосать последние темы и фантазия, похоже, иссякает.

👁👁
#6

Как баран на новые ворота ©

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: