Гость
Статьи
Разочарование в людях …

Разочарование в людях и друзьях

Меня настигло полное разочарование в людях.
На этой почве стала сильно депрессовать.
Мне 20 лет, учусь в университете, имею много друзей, сама по себе душа компании, лучший друг каждого и всё в этом вроде.
Как пол года подрабатываю в общипите. Очень часто посетители грубят, кричат, хамят и проявляют худшую свою из сторон облика прав ты или виноват. Большинство гостей к сожалению в полном неадеквате , под конец смены едет голова кругом
Раньше я искренне любила людей, друзей
А сейчас нахожу только одни недостатки, да к тому же весомые
Друзья попросту стали мне ПРОТИВНЫ подружки, которые отбивают парней, копируют твой стиль одежды, выдавая за свой, обижаются не понятно на что, делая из тебя тирана. парни ,которые ведут себя как полные трусы - лишь бы им не влетело
Раньше я на всё это не обращала внимание, а сейчас хочется просто закрыться в коконе и полностью от всего абстрагироваться
Постоянно плачу когда никто не видит

7 ответов
Последний — Перейти
Dina
#2
Гость

Поплачь, нищенка, и бахни солей 👍🤣

Ты уже видать бахнул, лапа

Яяя
#4

Люди бывают разные. Да, к сожалению надёжных воспитанных честных людей не так много, но они есть) но не забывайте что у всех есть недостатки, никто не идеален, а вы требуете идеальности. Даже если вы идеальная - другие такими не будут, не нужно завышенных ожиданий. Люди действуют со своей мотивацией, от своего характера.

Гость
#5

А вот вы прям идеальны и никаких недостатков в себе чет не замечаете? Не вы копируете их стиль, а они ваш.
Может все же дело в вас?

Dina
#6
Гость

А вот вы прям идеальны и никаких недостатков в себе чет не замечаете? Не вы копируете их стиль, а они ваш.
Может все же дело в вас?

Показыаю подруге, что хочу через неделю заказать кроссовки
Буквально через 3 дня приходит в тех самых кроссовках, которые я ей показывала. В себе я замечаю недостатки. Но моя тема увы не про них))))

Гость
#7
Dina

Показыаю подруге, что хочу через неделю заказать кроссовки
Буквально через 3 дня приходит в тех самых кроссовках, которые я ей показывала. В себе я замечаю недостатки. Но моя тема увы не про них))))

Ну понравились они ей, дальше что? Вы сами их перед ней разрекламировали. У нее нет права их купить потому что они понравились вам?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема