Гость
Статьи
Наглый обман с ценами …

Наглый обман с ценами в салонах маникюра!

постоянно попадаюсь на уловки мошенников. В апреле месяце в WhatsApp мне поступило сообщение с предложением от студии маникюра записаться на маникюр по акции стоимостью 1590 руб. В связи с занятостью на работе, я переносила запись дважды. Также звонила по телефону, в устной форме мне пояснили, что стоимость за услугу маникюра не изменится и останется прежней, как раннее уже предложенной, т.е. 1590 руб.
Сегодня, 09 мая я посетила салон, куда была записана и итоговая сумма после маникюра была названа 2400 руб. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ В СХЕМЕ ОБМАНА. На лицо факт грубого обмана, а именно из корыстных мотивов, под предлогом низкой цены, меня ввели в заблуждение для оказания услуги с заведомо несоответствующей действительности цены. Скорее всего, как я поняла, поток клиентов у сетевой студии низкий, соответственно они обманом, всякими аукционными предложениями заманивают таких глупых как я. В принципе по Москве можно найти такую цену (в районе 1600/1700 с покрытием), я делаю в студии, но ехать мне через весь город. И надо знать у кого из мастеров делать. Мне конечно же не хотелось пилить через всю Москву и раз мне предложили такую цену, я и пошла ....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор темы
#1

Стоимость маникюра с покрытием EMi была озвучена (по факту мастер покрыла мне моим гель лаком, который я принесла с собой) на 810 руб. выше раннее заявленной в WhatsApp. Данная разница является существенной. Я сказала администратору, что меня записывали на сумму 1590 руб., после чего администратор привела доводы в виде: «Что цены с апреля были подняты», видите ли я не так поняла стоимость цены, «прошло много времени», «я не знаю, кто вас записывал, но точно не я» и пр. Т.е. получается, они там сидят и заведомо вводят клиентов салона в заблуждение и озвучивает неверную стоимость услуги по маникюру. Я не знаю как с этим бороться. Потом администратор позвонила какой-то там управляющей, та позволила сделать скидку только 10 % . Т.е. я заплатила 2 160 руб. Но это я считаю всё равно дорого. Мастер мне ничего сверхъестественного не выполнила.
Нареканий по качеству оказания услуги нет. Мастер выполнила маникюр хорошо.
Чё посоветуете, можно привлечь хоть к какой-то ответственности. Потом посмотрела чек, оказывается, это вообще ИП. И такая ситуация со мной уже второй раз. Я туда перестала ходить. Сейчас опять повторилось. такого наглого обмана уже не встречала с времен посещения салонов Лены Лениной

Гость
#2

А ИП то тут причём? Думаете ООО другие люди?)

Котик
#3

Извините, не стала читать всё до самого конца. Я тоже сталкивалась с обманом в цене на маникюр. На кассе платила. Но больше в такие салоны никогда не ходила.

Marta
#4

Я делала долгое время за 2500, на днях вернулась в салон где давно делала. Там 1700 и качество не хуже
Тоже Москва
И педикюр у них всего 2000 !!!
А в 4hands где я делала 3500

Гость
#5

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!

Гость
#6

А вы хотели и рыбку съесть и.... (продолжение знаете)
Акция действует на конкретный промежуток времени (конкретная дата)
И это Вы должны были понимать, когда проЕ""""али свою запись.
Да еще и дважды переносили!
Вообще никаких претензий к салону не должно быть.

#7

обычная цена для Москвы. не ну переходи на себяшек начинашек, они за 700 сделают.

Гость
#8
Моногамус

обычная цена для Москвы. не ну переходи на себяшек начинашек, они за 700 сделают.

Ты откуда знаешь, какие цены в Москве, бульбаш?

Гость
#9

Ну, автор скупой платит дважды. В погоне за дешевизной. В итоге отдашь в 2 раза больше.

#10
Гость

Ты откуда знаешь, какие цены в Москве, бульбаш?

а тебе какое дело?

Гость
#11
Моногамус

а тебе какое дело?

Сиди в своем селе и не отсвечивай.

Гость
#12

Авторица, оставь отзыв в Яндекс картах.
А вообще я всегда повторно уточняю цену, потому что все лгут.

Автор темы
#13
Котик

Извините, не стала читать всё до самого конца. Я тоже сталкивалась с обманом в цене на маникюр. На кассе платила. Но больше в такие салоны никогда не ходила.

Это очевидно, что туда я больше не пойду, удивляет не неклиентоориентированность салона

Автор темы
#14
Marta

Я делала долгое время за 2500, на днях вернулась в салон где давно делала. Там 1700 и качество не хуже
Тоже Москва
И педикюр у них всего 2000 !!!
А в 4hands где я делала 3500

«А в 4hands где я делала 3500» Вы понимаете, что это наглое разводилово на деньги.

Я в последнее время делаю в City Nails (Юго-Западная). нашла мастера, в принципе меня все устраивает. Блин, не надо было экспериментировать, а поехать туда где делаю постоянно

Автор темы
#15
Гость

Авторица, оставь отзыв в Яндекс картах.
А вообще я всегда повторно уточняю цену, потому что все лгут.

оставила везде где можно!

Кстати, я посмотрела в интернете об этой сети отзывы крайне отрицательные, видимо это сложившаяся практика заниматься мошенничеством.

Гость
#16

Вы точно в Москве? "Пилить через весь город", чтобы сделать маникюр, тогда как эти манимкюрные салоны на каждой улице практически, иногда и по несколько штук? Столько у вас условий, и цена, и мастера знать надо, и прочее, а как по вотсапу невесть кто позвал (кстати, не на самый бюджетный вариант), как вы сразу ухватились за предложение? Странно, поэтому повторю вопрос -вы в Москве вообще?

Автор темы
#17
Гость

Вы точно в Москве? "Пилить через весь город", чтобы сделать маникюр, тогда как эти манимкюрные салоны на каждой улице практически, иногда и по несколько штук? Столько у вас условий, и цена, и мастера знать надо, и прочее, а как по вотсапу невесть кто позвал (кстати, не на самый бюджетный вариант), как вы сразу ухватились за предложение? Странно, поэтому повторю вопрос -вы в Москве вообще?

В Москве.
Езжу через весь город за дешевизной.
Салонов много , но в большистве делают посредственно

Marta
#18
Автор темы

«А в 4hands где я делала 3500» Вы понимаете, что это наглое разводилово на деньги.


Я в последнее время делаю в City Nails (Юго-Западная). нашла мастера, в принципе меня все устраивает. Блин, не надо было экспериментировать, а поехать туда где делаю постоянно

В смысле разводилово ?!!
Это официальный прайс салона !
Им поднимают аренду - они поднимают стоимость. Ну и я люксио делала, за него доплата

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: