Гость
Статьи
Как отменить …

Как отменить тренировку?

Тренер сказала, что у нее отмена за 12 часов и якобы надо платить если предупредить за меньшее время. Как отменить, если я приболела? И когда лучше? Поздно ночью или рано утром если тренировка в 7 вечера

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В 6:55 напишите и технически вы выполнили уговор

Гость
#2

А вообще странная позиция, ибо можно тупо ногу за 2 часа до тренировки подвернуть... Если это не в постоянной основе, то обычно тренера входят в положение

Гость
#3
Гость

В 6:55 напишите и технически вы выполнили уговор

А что именно написать? Типа я заболела и отменяю все?

Гость
#4
Гость

А что именно написать? Типа я заболела и отменяю все?

Да, именно так, "здравствуйте, вчера поздно вечером у меня поднялась температура, поэтому сегодня на тренировке я быть не смогу"

Гость
#5
Гость

А вообще странная позиция, ибо можно тупо ногу за 2 часа до тренировки подвернуть... Если это не в постоянной основе, то обычно тренера входят в положение

Конечно странно. Может написать ей в 9 утра типа чрезвычайная ситуация? И тд

Гость
#6
Гость

А вообще странная позиция, ибо можно тупо ногу за 2 часа до тренировки подвернуть... Если это не в постоянной основе, то обычно тренера входят в положение

И пофиг как отреагирует

Гость
#7
Гость

И пофиг как отреагирует

Попробуйте, отпишитесь потом какая реакция, интересно)

Гость
#8
Гость

Попробуйте, отпишитесь потом какая реакция, интересно)

А если начнет требовать деньги?
Сказать, что я другого тренера нашла?

Гость
#9
Гость

А если начнет требовать деньги?
Сказать, что я другого тренера нашла?

А у вас был какой то договор или это правило просто устно озвучивалось? Если не было договора, то просто отказывайтесь от тренировок с этим тренером, ищите другого. Но если такая ситуация впервые, должны пойти на уступки. Все мы люди, можем заболеть, отравиться, ногу подвернуть и т.д., об этом заранее сам никак не узнаешь

Гость
#10
Гость

А у вас был какой то договор или это правило просто устно озвучивалось? Если не было договора, то просто отказывайтесь от тренировок с этим тренером, ищите другого. Но если такая ситуация впервые, должны пойти на уступки. Все мы люди, можем заболеть, отравиться, ногу подвернуть и т.д., об этом заранее сам никак не узнаешь

Это было устно.
А что ей сказать, если она начнет деньги требовать?

Гость
#11
Гость

Это было устно.
А что ей сказать, если она начнет деньги требовать?

Скажите "нет", потому что вы не могли за 12 часов знать, что заболеете. Я думаю, она войдёт в положение

Гость
#12

Ночью

Гость
#13
Гость

А вообще странная позиция, ибо можно тупо ногу за 2 часа до тренировки подвернуть... Если это не в постоянной основе, то обычно тренера входят в положение

Позиция не странная, если зал бронируется заранее, то тренер, возможно, может оплатить сам аренду. То есть ему придется платить просто так, такие расходы (за аренду) обычно несет занимающийся.

Гость
#14

Залы (арендодатели)обычно требуют аренду и заранее

Гость
#15
Гость

Позиция не странная, если зал бронируется заранее, то тренер, возможно, может оплатить сам аренду. То есть ему придется платить просто так, такие расходы (за аренду) обычно несет занимающийся.

Да, но тренер не берет с занимающегося только аренду зала. Он в любом случае делает надбавку. В случае, если я сломала ногу за 2 часа до тренировки я не буду оплачивать эту тренировку, потому что я не могу предугадать, что сломаю ногу. Это чисто человеческий фактор

#16

Обычно в таких случаях просто берут предоплату. Если исполнитель что-то там оплачивает или просто не хочет рисковать своим временем. Просто по факту отмены что то требовать странно.
Ну естественно как только вы поняли что не можете - так и сообщайте сообщением в мессенджер, хоть среди ночи. Как сможет так и прочитает, зато совесть чиста. Именно звонки конечно лучше после 9 утра , если нет другой договоренности.

Гость
#17
Гость

Да, но тренер не берет с занимающегося только аренду зала. Он в любом случае делает надбавку. В случае, если я сломала ногу за 2 часа до тренировки я не буду оплачивать эту тренировку, потому что я не могу предугадать, что сломаю ногу. Это чисто человеческий фактор

Мне оплачивали только аренду, если договаривались. Аренду возмещали.

Гость
#18
Гость

Мне оплачивали только аренду, если договаривались. Аренду возмещали.

И отменяли и за час, но это не проблемы тренера.

Гость
#19
Гость

И отменяли и за час, но это не проблемы тренера.

Если нет договора с четко прописанными пунктами, ничего оплачивать я не обязана при отмене. А оплата чисто аренды это для друзей, а не для клиентов, ибо какая выгода горбатиться бесплатно?

Гость
#20
Гость

Если нет договора с четко прописанными пунктами, ничего оплачивать я не обязана при отмене. А оплата чисто аренды это для друзей, а не для клиентов, ибо какая выгода горбатиться бесплатно?

Вы халявщица безотвественная, вот что я скажу. Такие и даром не нужны, пусть ищут идиотов

Гость
#21
Гость

Если нет договора с четко прописанными пунктами, ничего оплачивать я не обязана при отмене. А оплата чисто аренды это для друзей, а не для клиентов, ибо какая выгода горбатиться бесплатно?

Оплата аренды - это нормально. Так как обычно идет бронь с арендодателем, если индивидуальная работа заранее запланировалась. Минимум оплачивается аренда. И обычно заранее. А если вы не платите, то какой же вы отвественный человек? Да с такими и дел нельзя иметьв последствии

Гость
#22
Гость

Вы халявщица безотвественная, вот что я скажу. Такие и даром не нужны, пусть ищут идиотов

Хорошо) а вы и дальше платите за услуги, которые вам не оказали, раз денег так много у вас) я в спорт зал всегда ходила и отменяла тренировки в крайних случаях и за час до тренировки, и тренера никогда не списывали эти тренировки себе в счет, потому что все мы люди и всякое может случиться

Гость
#23

Вот так одни когда-то были сестры. Все время за час, то заболеют, то в Египет уедут внезапно, то день рождения сестры мужа, то день рождения дяди двоюродной тёти. Успехов таким. Они и вовсе прекратили ходить, так как всё равно толку - ноль.

Гость
#24
Гость

Хорошо) а вы и дальше платите за услуги, которые вам не оказали, раз денег так много у вас) я в спорт зал всегда ходила и отменяла тренировки в крайних случаях и за час до тренировки, и тренера никогда не списывали эти тренировки себе в счет, потому что все мы люди и всякое может случиться

Я не плачу. Платят мне. И оплачивают аренду.

Гость
#25
Гость

Вы халявщица безотвественная, вот что я скажу. Такие и даром не нужны, пусть ищут идиотов

И с терминами поаккуратнее будьте, хотя бы гуглите, прежде чем писать. Халявщики это те, кто получают услугу и не платят за нее. Если я не получаю услугу я и платить не обязана

Гость
#26
Гость

Хорошо) а вы и дальше платите за услуги, которые вам не оказали, раз денег так много у вас) я в спорт зал всегда ходила и отменяла тренировки в крайних случаях и за час до тренировки, и тренера никогда не списывали эти тренировки себе в счет, потому что все мы люди и всякое может случиться

Безотвественная халявщица, которая за час отменяет постоянно тренировки. Это значит, что тренер обязан платить за халявщика? Безобразие халявщикам!

Гость
#27
Гость

И с терминами поаккуратнее будьте, хотя бы гуглите, прежде чем писать. Халявщики это те, кто получают услугу и не платят за нее. Если я не получаю услугу я и платить не обязана

Халявщица-безобразница

Гость
#28
Гость

И с терминами поаккуратнее будьте, хотя бы гуглите, прежде чем писать. Халявщики это те, кто получают услугу и не платят за нее. Если я не получаю услугу я и платить не обязана

Халявщица-безобразница, которая не платит аренду. У уважающих себя людей, принято аренду платить, а то хорошо устроились, что хотят, чтобы тренера за них платили.

Гость
#29
Гость

Безотвественная халявщица, которая за час отменяет постоянно тренировки. Это значит, что тренер обязан платить за халявщика? Безобразие халявщикам!

Так это не на постоянной основе. Я понимаю, если 2 тренировки или 3 подряд отменили подряд, естественно это не норма. Но если человек реально заболел или ногу подвернул? Зачем терять постоянного клиента и орать, что он халявщик, хотя термин вообще не про то

Гость
#30
Гость

Так это не на постоянной основе. Я понимаю, если 2 тренировки или 3 подряд отменили подряд, естественно это не норма. Но если человек реально заболел или ногу подвернул? Зачем терять постоянного клиента и орать, что он халявщик, хотя термин вообще не про то

А нормально, когда я плачу из своего кармана? Обычно нормальные и постоянные у меня сами все на себя берут, а им потом идет бонус-скидка

Гость
#31
Гость

Халявщица-безобразница, которая не платит аренду. У уважающих себя людей, принято аренду платить, а то хорошо устроились, что хотят, чтобы тренера за них платили.

Короче, советую вам поразвиваться помимо спорта еще в некоторых сферах жизни, а то загоняетесь из фигни всякой) желаю вам успехов в вашем деле)

Гость
#32

Как показала практика, именно постоянные берут на себя обязательства, а те, кто ходит через раз-два, те и не задерживаются, да и аренду платить не особо хотят (это слышно и по голосу и по поведению видно)

Гость
#33
Гость

А нормально, когда я плачу из своего кармана? Обычно нормальные и постоянные у меня сами все на себя берут, а им потом идет бонус-скидка

У каждой работы есть риски. В том числе потеря денег. Если вы не готовы к таким рискам, не занимайтесь этим делом)

Гость
#34
Гость

Короче, советую вам поразвиваться помимо спорта еще в некоторых сферах жизни, а то загоняетесь из фигни всякой) желаю вам успехов в вашем деле)

У меня три образования, прочла когда-то всю мировую классику. Не переживайте - я из очень хорошей семьи.

Гость
#35
Гость

Позиция не странная, если зал бронируется заранее, то тренер, возможно, может оплатить сам аренду. То есть ему придется платить просто так, такие расходы (за аренду) обычно несет занимающийся.

Зал не бронируется, не выдумывайте. Я сама у ней приезжаю

Гость
#36
Гость

У каждой работы есть риски. В том числе потеря денег. Если вы не готовы к таким рискам, не занимайтесь этим делом)

Я готова всегда и ко всему. Если ВЫ не готовы платить аренду (это риск клиента), то не берите индивидуальную работу. Ходите в группу.

Гость
#37
Гость

Зал не бронируется, не выдумывайте. Я сама у ней приезжаю

Если на дом, то это одно. Я не выдумываю, я веду танцы.

Гость
#38
Гость

Я готова всегда и ко всему. Если ВЫ не готовы платить аренду (это риск клиента), то не берите индивидуальную работу. Ходите в группу.

Если в договоре прописано, что это риск клиента, я оплачу, если нет, то нет. Все просто

Гость
#39
Гость

Если в договоре прописано, что это риск клиента, я оплачу, если нет, то нет. Все просто

С вами всё ясно, вы халявщица, которая никак не может принять факт вашего риска и хорошо пристроилась. Везде свои правила. Пристроились - молодец.

Гость
#40
Гость

Это было устно.
А что ей сказать, если она начнет деньги требовать?

Скажи, что не воспринимаешь всерьёз её слова. Но если это правда, то она - мошенница и ты на неё напишешь заяву в прокуратуру. Ты ходишь на тренировки ради удовольствия, а не ради того что бы разоряться и терпеть экономические унижения от злонравной бабы.

гость
#41
Гость

Скажи, что не воспринимаешь всерьёз её слова. Но если это правда, то она - мошенница и ты на неё напишешь заяву в прокуратуру. Ты ходишь на тренировки ради удовольствия, а не ради того что бы разоряться и терпеть экономические унижения от злонравной бабы.

хахаха) если так, то авторка может больше никогда не приходить к той даме на трени

Гость
#42
Гость

С вами всё ясно, вы халявщица, которая никак не может принять факт вашего риска и хорошо пристроилась. Везде свои правила. Пристроились - молодец.

А вы неадекватный тренер, с манией Бога, я вам уже сказала, что термин халявщика сюда не подходи) три образования, купленные в переходе не являются показателем ваших умственных способностей. А вот работа тренером является) спасибо за прекрасное общение)

гость
#43

жЫрухи аж затряслись))))хахаха

Гость
#44
Гость

Зал не бронируется, не выдумывайте. Я сама у ней приезжаю

Тем более нет! Вас ничто не смущает?? Нет таких правил вообще нигде, это бред! Поэтому, лучше конечно, тренера сменить. Если там такие тараканы, то и тебе на пользу не идут такие тренировки. Тренировки, занятия спортом - это всё радость и здоровье, то за что ты платишь, предоставляемая услуга не может быть в ущерб тебе. Это торгово-экономические отношения. При малейшем негативе такие отношения должны расторгаться. Ты - заказчик в данном случае, регулируй их. Только ты знаешь как правильно тебя тренировать, как с тобой можно поступать, и как нельзя.

Гость
#45
Гость

Скажите "нет", потому что вы не могли за 12 часов знать, что заболеете. Я думаю, она войдёт в положение

Да и в принципе, тупое правило

Гость
#46
Гость

А вы неадекватный тренер, с манией Бога, я вам уже сказала, что термин халявщика сюда не подходи) три образования, купленные в переходе не являются показателем ваших умственных способностей. А вот работа тренером является) спасибо за прекрасное общение)

Я не тренер! Я хореограф! И есть второе высшее юридическое образование. У меня и документально всё прописано. И есть еще допрлнительная переподготовка по хореографической специальности! Как не стыдно писать такие мерзости. Надеюсь, что в будущем за такие слова (КЛЕВЕТУ) Вас будут сажать в тюрьму. ВЫ КЛЕВЕТНИЦА К ТОМУ ЖЕ. По себе всех не судите. Я ЧЕСТНАЯ И Я УЧИЛАСЬ ВСЕГДА С ОТЛИЧИЕМ!

Гость
#47
Гость

Вы халявщица безотвественная, вот что я скажу. Такие и даром не нужны, пусть ищут идиотов

Да, халявщицы не выгодны, а идиотки выгодны.
Знаешь, халявщицей гораздо выгоднее быть, а идиоткой стрёмно!

Гость
#48

Вот как не стыдно писать мерзости! Сразу понятно, что человек показал своё "ЛИЦО"! Такая грязь! Не удивлюсь, если пишет троечница, для которой культура, искусство и науки - это всего лишь пустой звук!

Гость
#49
Гость

Я не тренер! Я хореограф! И есть второе высшее юридическое образование. У меня и документально всё прописано. И есть еще допрлнительная переподготовка по хореографической специальности! Как не стыдно писать такие мерзости. Надеюсь, что в будущем за такие слова (КЛЕВЕТУ) Вас будут сажать в тюрьму. ВЫ КЛЕВЕТНИЦА К ТОМУ ЖЕ. По себе всех не судите. Я ЧЕСТНАЯ И Я УЧИЛАСЬ ВСЕГДА С ОТЛИЧИЕМ!

Юрист и не знает что такое КЛЕВЕТА, ой, ржу не могу)

Гость
#50
Гость

Юрист и не знает что такое КЛЕВЕТА, ой, ржу не могу)

Вы писали про купленные дипомы или напомнить? Если Вы написали такое, то оклеветали меня. Когда-нибудь верю, что и за интернетовскую клевету будут призывать к отвественности. Пока такого нет и Вы себя ощущаете безнаказанно.