Гость
Статьи
Не хочу рожать из-за …

Не хочу рожать из-за ген

У меня в семье все нормальные ,красноречивые, но дедушка ,мама и теперь я ,с аутизм наклонности, странности в социума, ассоциальность иногда .. все видят ,что странные ,не умение отстаивать позицию .. Из-за чего люди видя,сразу нападают (мол ,сейчас мол звёздный час хоть раз в жизни самоутвердиться) ,очень редко люди не используют эту возможность..
Мы добрые поверхностный тихий, никуда не лезем..
Вот честно ,маме не надо было рожать ..я пока себя слепила...жизнь очень трудная была ..
А я не хочу рожать потому что это все передаётся по наследству .. и впереди садик и школа .. чтобы меня и ребёнка добили эти дети ,с родителями ? Сами знаете что там твориться ,только в садо-чатах .. вечно грызня..я не хочу этого всего ..
Маме говорю об этом ,обижается ,скрывает ..убегает .. и естественно тоже со всеми требует от меня рожать ) лев эгоистка)) скорее гусь в масле.

Тина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не рожайте. я тоже мама-лев, но не буду наседать на детей. мне сейчас очень тяжело, будто смысл жизни теряется. специально не рожайте, отделитесь от мамы, налаживайте жизнь. лучше один счастливый человек чем несколько несчастных

#2

С такой грамматикой и правда лучше не рожать

Гость
#3

Да, тебе действительно нельзя рожать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: