Гость
Статьи
Меня путают с парнем

Меня путают с парнем

Из-за моей короткой стрижки и унисекс одежды меня уже не раз путали с парнем.А еще мне кажется на меня смотрят люди даже знакомые с каким то недоумением или укором или мне только кажется.В общем,что с этим делать?Меня устраивает стрижка да и одежда мне нравится,не люблю я женственную,но мне не нравится что меня путают и так смотрят

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

В очереди? Что то вроде " я за вот этим молодым человеком? "
Знакомо)
Какая фиг разница...
Ничего с этим не делать

Гость
#2

Серьги м мейк-ап добавьте

Гость
#3
Гость

Серьги м мейк-ап добавьте

Так я не люблю ни того ни другого и не ношу

Гость
#4

Если есть сиськи больше, чем 0 и круглая жо⁣⁣⁣⁣пка, да и вообще фигура женственная, не полная - то пусть принимают за кого угодно.

Гость
#5
Гость

Если есть сиськи больше, чем 0 и круглая жо⁣⁣⁣⁣пка, да и вообще фигура женственная, не полная - то пусть принимают за кого угодно.

У меня спортивная фигура,обычный зад,а грудь около 2 размера.Но люди все равно путают,особенно со спины.Со спины не поймешь кто.Особенно в оверсайз одежде

Гость
#6

Ну и что?
Вас это что ли задевает?

Гость
#7
Гость

У меня спортивная фигура,обычный зад,а грудь около 2 размера.Но люди все равно путают,особенно со спины.Со спины не поймешь кто.Особенно в оверсайз одежде

Что такое "спортивная фигура"? Ты штангистка?

Гость
#8
Гость

Что такое "спортивная фигура"? Ты штангистка?

Нет,это типа плечи шире бедер

Гость
#9
Гость

Нет,это типа плечи шире бедер

:)))) 5 (пять) баллов! бОльшей глупости еще не читал

Гость
#10

Я хочу внешне на 90% напоминать парня, но чтобы когда на меня смотрели, сразу думали, что я женщина

Гость
#11
Гость

Ну и что?
Вас это что ли задевает?

Да

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: