Гость
Статьи
Меня ненавидят парни

Меня ненавидят парни

Добрый вечер. Не хочу показаться странной, но по- моему парни меня просто ненавидят или в лучшем случае не замечают. Я не делала никому ничего плохого и даже страюсь быть с ними милой и дружелюбной, но стоит мне только заговорить они делают вид, что не слышат. Да и со внешностью у меня всё впорядке, и я ни какая-то там тупица, с которой поговорить не о чем . Меня просто никто не замечает. Скажите, что со мной не так. Из-за чего всё это? Может быть, у меня слишком мягкий характер и надо быть стервой?

Ульяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойди к парню, возьми его за грудки и глядя в упор в глаза спроси, что в тебе не так. Если он от инфаркта не свалится, то объяснит.

Гость
#2

Сколько вам лет, 16?

Лаура
#3

У вас, скорее всего, микромимика и микродвижения не те, которые вы думаете.
К тому же, почему у вас постановка вопроса - СТАРАЮСЬ быть?! Могу предположить, что есть подавленная агрессия, либо определённая виктимность.
- -
У меня есть знакомая. Она частенько с людьми ведёт себя отчуждённо, со стороны такое ощущение, что она злая, хотя я её знаю и, наоборот, она нормальный человек. И как-то разговорились о ситуациях, где люди на неё не очень хорошо реагируют - она мне сказала - "я же с такими хорошими мыслями нахожусь около тех людей, улыбаюсь им...." А в реальности у неё мимика и поведение по отношению к посторонним говорит обратное, даже улыбку я не могу назвать улыбкой (а реальную её нормальную улыбку я видела не раз) - с чужими это не улыбка, а какой-то раздражённый оскал. Так что мы не всегда то, что мы о себе думаем.

Гость
#4

Не надо стараться, показать себя лучше, чем Вы есть. Это может привести , обратный эффект, покажется фальшью Будьте такой, какая на самом деле

Надия
#5

Я себя по-хамски веду достаточно в жизни, да и вид соответствующий( куртка кожаная, татуировка на плече, худая, в берцах, крашусь в блонд). Язык у меня острый, могу и послать на три весёлых буквы, если вижу откровенное неуважение людей неудавшихся в жизни. Ко мне люди тянутся, как ни странно. И отец мой себя вёл на оторви-выбрось. Бабы прыгали вокруг.
Ведите себя понаглее, покажите, что знайте, чего хотите.

Uta
#6

Что делать? Ничего! Люби себя такой, какая ты есть. Нравиться всем под ряд невозможно! И не старайся угодить всем, перестань заносить хвосты им! Чем раньше поймешь это, тем лучше! ;))

Масло для кутикулы
#7

"Ненавидят" - это когда бьют или почку вырезать пытаются. А общаться с тобой никто не обязан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: