Гость
Статьи
Очень разозлили …

Очень разозлили родственники

Всем привет, я любитель походов, ежегодно езжу раз 5-6 в горы с палаткой в национальный парк. Решила взять с собой свою 16-ти летнюю племянницу. Моя сестра и тетя всегда тоже ездят в палатках отдыхать везде. Спросила, можно ли я возьму ее с собой? Еду с мужем, и друзьями. Она сказала нет, типо волнуется. Я не понимаю, что теперь мою племянницу совсем никуда не отпускать? Трясутся над ней вечно, гулять не пускают, с мальчиками гулять нельзя и все в таком духе. Мы бы Культурно поехали в поход, отдохнули. Сижу злюсь, что ребенку не дают нормально жить и провести время со мной. Мне (24) я спортсмена, не пью, веду здоровый образ жизни. Вы бы отпустили своего ребенка с тетей в поход?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы как-то несерьёзно выглядите? Вот и боятся с вами ее отпускать.

Захария
#2

однозначно отпустила бы
Ну если бы ребенок хотел

Гость
#3

Подождать два года (до 18 лет племянницы). Пока она несовершеннолетняя, решения принимают её родители. Даже несправедливые. Они же несут за неё ответственность.

Гость
#4
Гость

Может вы как-то несерьёзно выглядите? Вот и боятся с вами ее отпускать.

Нет, я как раз серьезный человек и в глазах родственников ответвенная. Просто тип людей такой, которые контролируют детей постоянно

Гость
#5

А че ты злишься , это не твой ребенок, у нее есть родители , а у тебя есть друзья и муж , есть с кем время проводить, че ты к ребенку прицепилась !

Гость
#6
Гость

Нет, я как раз серьезный человек и в глазах родственников ответвенная. Просто тип людей такой, которые контролируют детей постоянно

А сама племянница к вам тянется?

Гость
#7
Гость

А сама племянница к вам тянется?

да, она обрадовалась, что я предложила, говорит гитару возьмет и хочет в поход. Они ее даже ко мне на конюшню не отпускают, я коневладелец

Гость
#8
Гость

да, она обрадовалась, что я предложила, говорит гитару возьмет и хочет в поход. Они ее даже ко мне на конюшню не отпускают, я коневладелец

И правда тогда странно.
У них она единственный ребенок?

Гость
#9
Гость

И правда тогда странно.
У них она единственный ребенок?

месяц назад сын родился

Гость
#10
Гость

месяц назад сын родился

Она поди там теперь как нянька. Куда ее сейчас отпустят?
Пусть ждёт 18-летия. Потом сбежит куда глаза глядят.

#11

Не отпустила бы.
Зачем злитесь ? Это их ребёнок , их отношения .
Делайте своего и ходите куда душа пожелает ) Не в обиду .

Гость
#12

Автор расслабьтесь, это не ваш ребёнок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: