Гость
Статьи
Кто знаком с сайтом …

Кто знаком с сайтом знакомств?

Всем привет интересно мнением людей об этой площадке и эфирах? друг вокруг

Олежа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все СЗ это дно.

Гость
#2
Гость

все СЗ это дно.

Согласна. И если там оказываешься, то себя же опускаешь до этого уровня. Нормальные люди там не знакомятся.

Гость
#3

года 3 там уже не сижу. ничего хорошего там не поймаешь. Там одни озабоченные сидят,не знай кому там удалось найти вторую половину.

#4
Гость

года 3 там уже не сижу. ничего хорошего там не поймаешь. Там одни озабоченные сидят,не знай кому там удалось найти вторую половину.

Мой кузен там невесту нашёл. Свадьбу справили, родила сына, а потом расторжение брака одностороннее по её инициативе, девичья фамилия, забрала сына и живёт на алименты. Мерзкая девушка.

Гость
#5

Сначала нормально. Да я и не собирался знакомиться в реале, мне и без СЗ - хватает... Хотелось просто общения. Первые разы попереписывался в 2002 году.
А на постоянку уселся на сз - в 2005-м.

В службе смс-знакомств ещё побывал - 2003-2006, - и это были самые эффективные и интересные времена.
Потом всё это стало надоедать. Одно и то же: "Трындёжь-Пиво-Секс".

В 2010-м году решил бросить все эти сз-приключения, и встретиться с одной - напоследок.
Для этого негласно, чисто для себя, разыграл лотерею: "Которая первая из устоявшихся переписчиц пригласит, с той и встречусь этим вечером (до утра)".
Встретился.
Что символично - около ЗАГСа. Неподалёку у меня гараж. Набрали пива, и пошли... В машине выпивали... ну и т.д.
В 5 утра стали собираться по домам. .

Так что с 2010-го года - ни с кем, кто с СЗ - не встречаюсь...только переписываюсь, и исключительно с давними знакомыми сайтовчанками... в основном - по e-mail. Бывает, какая-то забудет мою почту, пишет мне на сз.

Гость
#6

Через друг вокруг одна познакомиласт, и потом ее труп нашли в подвале.
Другую через другое приложение, убили в парке.
Одну насиловали в час ночи:парень в час ночи пил пиво с левушкой на скамейке около дома, потом зажал ее углу и изнасиловал.
Приятного Вам поиска проблем с отпущенными из тюремных дурок петухами.
Там и педофилы тоже имеются. Обязательно, если есть дети-завите их в ваш гарем в сожительство с вашими детьми

Гость
#7
Гость

все СЗ это дно.

Все 200приложений сз дно, исключений нет

Гость
#8

Шанс найти есть мне предлагали и серьезные отношения. Но приготовьтесь к большому количеству ищущих секс без обязательств.

Следующая тема