Гость
Статьи
Авто гаи. Разве могут …

Авто гаи. Разве могут они её увезти мне не позвонив?

Здравствуйте. Работаю в университете при больнице. Весь год въезжала на территорию без проблем.... На шлагбауме мне открывают.. И знают мой номер.. Что бы если кому то мешаю отъехать.. В цели проблем не было.
Сегодня весь денбьмашина стояла на территории. Меня никто не искал, не звонил, никому ничего не мешало. Но когда уехала позже увидела записку на лобовом стекле. Вам запрещена здесь стоянка.... И угроза если подождите ставить гаи увезет машину на штрафстоянку. Сторож который открывает шлагбаум лично ничего не говорил. Уезжая открыли. Лично не обращались... Что значит такая записка. Подчерк красивый ровный женский.. Ещё и обращение. Уважаемый автлвладелец.. Машина у меня большая, красивая.. Что это за шутка или кто то строит козни.... Почему лично не обратились.. Я всегда той на контакт. Если это глав врач думаю записки писать не будут... А если запрет... То почему только ко мне....? Почему другим сотрудника универа можно им таких записок не было... И почему записка. Это не серьёзно. Почему не дали все информацию не заезжать устно.? И если вызовут гаи... И я не нарушаю правил пдд и никому не мешаю... Разве могут они её увезти мне не позвонив..?

Малина. Каря
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не думаю что это столь серьезно возможно это просто ббыыддллоо-гопота и прочий пролетариат развлекаются таким образом во время обострения припадков советской зависти

Гость
#2

Если вы оставляете машину на рабочее время на закрытой территории, на вашу машину должен быть выписан пропуск-разрешение. Если этого пропуска нет, то машину ставить не имеете права. У нас так. При этом сторонние машины на загрузку\выгрузку могут заезжать, но не парковаться на несколько часов или целый день.

Малина. Каря
#3
Гость

Если вы оставляете машину на рабочее время на закрытой территории, на вашу машину должен быть выписан пропуск-разрешение. Если этого пропуска нет, то машину ставить не имеете права. У нас так. При этом сторонние машины на загрузку\выгрузку могут заезжать, но не парковаться на несколько часов или целый день.

Пропуска нет. Но есть договор, что если машина мешает то мне звонят и я отъкзжаю...если это так то почему не объявили это в лицо.. Зачем эти детские записки. Все знают как мне передать лично... Сама сторож не звонила.. У на договор если нельзя становиться мне звонят...

Малина. Каря
#4
Гость

Если вы оставляете машину на рабочее время на закрытой территории, на вашу машину должен быть выписан пропуск-разрешение. Если этого пропуска нет, то машину ставить не имеете права. У нас так. При этом сторонние машины на загрузку\выгрузку могут заезжать, но не парковаться на несколько часов или целый день.

Я ничего не нарушаю...пропуска нет. Но я там работаю. И меня пропускают.. По договору если что то звонят и я уезжаю.. А здесь записки..

Гость
#5
Малина. Каря

Я ничего не нарушаю...пропуска нет. Но я там работаю. И меня пропускают.. По договору если что то звонят и я уезжаю.. А здесь записки..

Так берите договор и идите к ответственному с договором и запиской. Выясняйте, почему вам это написали.

Малина. Каря
#6
Гость

Так берите договор и идите к ответственному с договором и запиской. Выясняйте, почему вам это написали.

У нас устный договор на шлагбаумк, что меня пропускают и если какие то вопросы ко мне мне звонят или говорят лично и я уезжаю..... Так я там никому не мешаю.. Мест полно.... Меня удивило, что это записка....глав врачи щаписок не пишут а посылают гонца что бы приказали убрать авто.... Это такое чувство какое *** так сделало.. Что лично нельзя сказать.. Доктору попеолаателю...к чему эти угрозы гаи... Если можно сказать лично нормально и я уеду.. Был же договор... А здесь записка с угрозой вызвать гаи....

Гость
#7

Забейте, анонимные записки это ***. Если бы это было важно, подписались

Гость
#8
Малина. Каря

У нас устный договор на шлагбаумк, что меня пропускают и если какие то вопросы ко мне мне звонят или говорят лично и я уезжаю..... Так я там никому не мешаю.. Мест полно.... Меня удивило, что это записка....глав врачи щаписок не пишут а посылают гонца что бы приказали убрать авто.... Это такое чувство какое *** так сделало.. Что лично нельзя сказать.. Доктору попеолаателю...к чему эти угрозы гаи... Если можно сказать лично нормально и я уеду.. Был же договор... А здесь записка с угрозой вызвать гаи....

Если устный, то это не договор, а договоренность, которая ничего не значит. В том смысле, что если вашу машину увезут, вам просто скажут, что вы не имели права ставить ее на полный рабочий день.
Ну и опять же, идите к главному по стоянке и выясняйте с ним. Еще вариант - больше машину не ставить на территории. Еще - забейте и паркуйтесь, как и раньше.

Малина. Каря
#9
Гость

Забейте, анонимные записки это ***. Если бы это было важно, подписались

Они подписались... Сторожа больницы написали.. Но таких нет... Уже неделю становлюсь меня пропускают и никто слова не сказал.

Малина. Каря
#10
Гость

Если устный, то это не договор, а договоренность, которая ничего не значит. В том смысле, что если вашу машину увезут, вам просто скажут, что вы не имели права ставить ее на полный рабочий день.
Ну и опять же, идите к главному по стоянке и выясняйте с ним. Еще вариант - больше машину не ставить на территории. Еще - забейте и паркуйтесь, как и раньше.

Если бы это было серьёзно, мне бы не открывали бы шлагбаум... Он ведь закрыт весь день... А так открывают и не слова не говорят.... Главный отмарозок у нас.. Он даже половине больницы запретил ставить....хотя машин не так много... Стояла есть

Малина. Каря
#11
Гость

Если устный, то это не договор, а договоренность, которая ничего не значит. В том смысле, что если вашу машину увезут, вам просто скажут, что вы не имели права ставить ее на полный рабочий день.
Ну и опять же, идите к главному по стоянке и выясняйте с ним. Еще вариант - больше машину не ставить на территории. Еще - забейте и паркуйтесь, как и раньше.

Не значит... Но я о том когда это серьёзно подходят и говорят, а не записки пишут.... Тем более красивым подчерком уважаемый владелец... И подпись сторожа больницы.. У нас нет сторожей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: