Гость
Статьи
Всем всё равно на …

Всем всё равно на чужих детей

Это так! Почему многие мамы суют своих детей всем и показывают ? Мол - "Мой ребенок умный, лучший - посмотрите на него" и тд #общество #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

если научит такая мама своего говорить " всем безразличны чужие дети", уже молодец будет

Гость
#2

А я люблю детей 🥰

Вивекананда
#3

Всем все равно на тебя, автор.

Гость
#4

Мне вот сегодня одна фотки кошечек своих под нос совала.
Я посмотрела, похвалила и она довольна. Чож теперь то, мне тему об этом написать?

шапка
#5

Мой ребенок умный, лучший.
А остальных я ненавижу и не перевариваю)
Отсталые д**лы сейчас в 4 года даже "папа" сказать не могут или не понимают, что не нужно жрать песок. Стараюсь дочь вообще не подпускать к таким. Но, увы... Водолей, любит всяких убогих.

Гость
#6
шапка

Мой ребенок умный, лучший.
А остальных я ненавижу и не перевариваю)
Отсталые д**лы сейчас в 4 года даже "папа" сказать не могут или не понимают, что не нужно жрать песок. Стараюсь дочь вообще не подпускать к таким. Но, увы... Водолей, любит всяких убогих.

Интересно прям, как с таким хейтом в адрес детей вы вообще решили рожать? Ваш комментарий - это что-то на абьюзерском, типа "все мои бывшие - *ляди, но зато ты нитакая".

Гость
#7

нигде не видела чтобы матери себя так вели , ехала на поезде матери с детьми быстро сгруппировались и заботились друг о друге пока ходили в туалет или бегали на платформу за едой

Гость
#8

это все тебе назло. всё для того, чтобы ты мучалась и страдала.

Гость
#9

я люблю детей )

#10

Нет не безразлично, много существует людей которые одаривают чужих детей, одни пищей, другие одеждой и обувью, некоторые игрушками, но это уровень заботы ниже чем при удочерении или усыновлении.

Гость
#11
Гость

Мне вот сегодня одна фотки кошечек своих под нос совала.
Я посмотрела, похвалила и она довольна. Чож теперь то, мне тему об этом написать?

Кошечек!!! Мне одна вечно фото своих рассад показывает. Другая клеит камушки на все подряд и уверена, что она одаренный модельер, четвертая везет сувениры-магниты из каждого угла, где побывала. У всех свои тараканы. Это элементарная вежливость, вежливо хвалить успехи, даже если лично вам они непонятны.

Гость
#12
Гость

Мне вот сегодня одна фотки кошечек своих под нос совала.
Я посмотрела, похвалила и она довольна. Чож теперь то, мне тему об этом написать?

Я терпеть не могу, мне всё заспамили фотками этих поганых кошек. Детей они тоже шлют, а котов еще чаще, ФУ, мне аж аппетит перекрывает, мерзость такая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: