Гость
Статьи
О нападках со стороны …

О нападках со стороны мужчин

Уважаемые!
Почему я, уважаемый член общества, вынуждена каждый вечер выслушивать нападки от менее уважаемого члена, что я, якобы, слабая и несамостоятельная. Помогите, пожалуйста, я устала от такого зверства.

Опрос
А вас унижают так же?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот и у меня тот же вопрос, почему вы каждый вечер это слушаете. Не надоедает значит)), может нравится вам.

Гость
#2

Женщины агрессивные по отношению к мужчинам, потому неудивительно, что у мужчин бывает ответная реакция...

Гость
#3

Я не знаю, автор, почему вы вынуждены это слушать. Может быть, у вас совсем нету денег, вы зависите от него материально или еще как-то? Я жила несколько месяцев с чуваком, который дико меня изводил придирками по любому поводу. Каждый день мне объяснял, какая я все не такая и неправильная, и как я все делаю не так - не так выгляжу, не так улыбаюсь, не так питаюсь, не так общаюсь и не так живу. И я была вынуждена терпеть этого сожителя, потому что мы вместе снимали квартиру, вернее, он был не только моим сожителем, но и субарендатором, а мне было лень и дорого на тот момент искать новое жилье. Но даже у меня в какой-то момент лопнуло терпение, и я сбежала от его занудного нытья. А вы почему терпите, мы не можем знать.

Голубоглазка
#4

Автор, уходите от него

Гость
#5

Я горжусь своей неопытностью и мне не нужна сила какая то. Вот такая я - нежная, слабая, милая девочка. Запретила себе пускать в свой мир мужчин 16 лет.

Корлеоне
#7

Ржунемагу 😂😂😂

Чё-чё?!😎

Чей ты член??🤭🤭🤭🤭🤭🤭

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#8

Мне тоже смешно - приходят ночью к спящему человеку, но не я устанавливала такие правила. Не знаю, что происходит, живу в своем мире, чувствую себя такой девочкой - девочкой.

Гость
#9

Да, я не самостоятельная. Если бы не помогал муж, жила бы на грани беднос

Гость
#10

бедности, зато оставлю после себя хорошее наследство.

СмехоПролетарий
#11

Это распущенность мужчин. В Европе детей с детства дрессируют, что нельзя агрессировать, критиковать, хамить. В России нет института репутации, поэтому многие преступники у власти и с ними братаются.

Гость
#12

Мужики охренели вкрай, гони его в шею

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: