Гость
Статьи
Надоедливая студия …

Надоедливая студия танцев в подвале

Здравствуйте! Снимаем с мужем квартиру на первом этаже, а прямо под нами, в подвале, открыта студия танцев, что по закону запрещено.
Каждый день они врубают музыку на максимум, что даже вибрирует вся мебель, особенно это раздражает поздним вечером.
Связывалась с руководителем данной студии, на какое-то время они стали делать музыку тише, но, вот недавно, все начало повторяться. Писать жалобы куда либо бесполезно (жильцы уже писали коллективные жалобы, ничего не помогло).
Подскажите, пожалуйста, как найти на них управу?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять квартиру в другом месте и не париться

#2

Никак. Их наверняка "крышует" полиция+идут откаты председателю ТСЖ/управляющей компании.
В моем доме в подвале был массажный салон(читай бордель), собрали подписи, жаловались, пока сами не съехали, все так и продолжалось.

#3

Легче переехать или натравливать на них разные инстанции- пожарных, санэпидем.

Гость
#4

Др ночной тишины могут хоть обслушаться музыку

Гость
#5

Что, и в прокуратуру писали, и тоже не помогло? Да быть того не может

Гость
#6

Подо мной магазинчик с табачкой модной. Сидели тихо-мирно. Сменилось несколько хозяев, один попался тупой. Поставил там столик и решил проводить сам же вечеринки.
Я после одной, утром, зашла, перечислила им все нарушения и сказала, что балу писать в сэс каждый раз, когда их вечером услышу. Теперь они меня ненавидят, но зато я их больше не слышала ни разу. Два года уж миновало.
Из простого- вырубайте у них электричество с щитка и всё. Им надоест.

Гость
#7
Гость

Др ночной тишины могут хоть обслушаться музыку

Ну есть нормы и дневных дб вообще-то.

Гость
#8

Телепередача человек в праве туда обратитесь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: