Гость
Статьи
Соседи против коляски …

Соседи против коляски в подъезде

Очень жаль, что я наткнулась на непонимающих соседей, у большинства из них тоже есть дети. У меня квартира посередине от лифта, я поставила коляску рядом с дверью от квартиры. Соседи вечно мне выговаривают, что она мешает их проходу. Ну а что я сделаю, в студии места нет, колясочной тоже? Неудели нельзя обойти боком, что такого сложного?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сопрут вашу коляску да и всё. У наших соседей сперли. Но кстати, удивительные законы кармы, сперли у мужика, который больше всех детей ненавидел и жаловался на велики в подъезде. В итоге в одно лето увели сразу все велики. А через пару лет его колясон за сотку.

Автор
#2
Гость

Сопрут вашу коляску да и всё. У наших соседей сперли. Но кстати, удивительные законы кармы, сперли у мужика, который больше всех детей ненавидел и жаловался на велики в подъезде. В итоге в одно лето увели сразу все велики. А через пару лет его колясон за сотку.

Не имеют права ничего у меня переть

Гость
#3

Вообще они конечно правы, на лестнице нельзя хранить ни чего. Ну попробуйте складывать коляску, или может на 1 этаже есть место у лифта. Я с первым ребенком так и делала- оставляла на 1 этаже.

Гость
#4
Автор

Не имеют права ничего у меня переть

Ворам как-то до фени

Гость
#5

Соседи правы. Подъезд - это не Ваша собственность, не имеете права ставить коляску. Тем более она мешает .

Гость
#6

А вы и правда не боитесь коляску просто так оставлять в подъезде, сопрут и все, необязательно соседи.

#7

Т.е. вы родили ребенка, живя в студии и теперь все должны понимать вашу
стесненную ситуацию?!Это общая территория и да, имеют право

Гость
#8
Автор

Не имеют права ничего у меня переть

Не сопрут,но другие могут попортить. Подростки могут наплевать , посидеть,поджечь,накакать...
Заносите в свой коридор в квартире,там пусть и стоит.

#9

с человеческой точки зрения вы правы, но а если с другой точки зрения вы действительно не имеете права ставить свои вещи в подъезде(
одно дело тамбур, а это другое.
советую просто спокойно поговорить со своими соседями, договориться как-то. лучше не разжигать ненависти, а всё спокойно решить) если они не такие уж и злыдни, то думаю примут это и не будут слишком придирчивы

Гость
#10

Могут и оштрафовать. Посторонние предметы в подьезде - нарушение техники безопасности.

Гость
#11

Соседи в студии иебя ибббаццца и плодиться не просили

#12

Еще бы им быть не против, если ваша коляска пройти нормально мешает, нужно по стеночке да еще и боком протискиваться

Цветочная фея
#13

Думаю и правда можно найти место куда переставить. Мб на первом этаже припарковать на цепь с замком? Без шуток такое не раз видела

Гость
#14

Однажды просто какой-нибудь пьяный мужик упадёт и разломает её посреди ночи. Попробуйте лучше на балкон выставлять - хоть и не очень удобно, зато никому не мешать. Хотя странно, что в "студии", а значит новом доме, никаких помещений или хотя бы места под лестницей нет.

Гость
#15
киRи3шк@🐒💩

с человеческой точки зрения вы правы, но а если с другой точки зрения вы действительно не имеете права ставить свои вещи в подъезде(
одно дело тамбур, а это другое.
советую просто спокойно поговорить со своими соседями, договориться как-то. лучше не разжигать ненависти, а всё спокойно решить) если они не такие уж и злыдни, то думаю примут это и не будут слишком придирчивы

Нет не права, это нарушение правил противопажарной безопасности. Соседи вправе обратится в управляющую компанию и коляску заставят убрать.

Гость
#16
киRи3шк@🐒💩

с человеческой точки зрения вы правы, но а если с другой точки зрения вы действительно не имеете права ставить свои вещи в подъезде(
одно дело тамбур, а это другое.
советую просто спокойно поговорить со своими соседями, договориться как-то. лучше не разжигать ненависти, а всё спокойно решить) если они не такие уж и злыдни, то думаю примут это и не будут слишком придирчивы

и с какого ж фига по человечески она права?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: