Гость
Статьи
А женственно ли?!

А женственно ли?!

Почему женщины после феминизации, крайне женственны?
Подробности ниже.

Сбежавшая Альбертина
35 ответов
Последний — Перейти
Сбежавшая Альбертина
#1

Вопрос, касаемо, т ра нс-гендеров.
Может, отчасти наивно..но интересно Ваше мнение.
Откуда у них столько женственности, кокетства, денег на пластику и ноль комплексов.

Сбежавшая Альбертина
#2

Мало того, имея мужиковатую фигуру носят мини даже зимой

Сбежавшая Альбертина
#3

Лица в филерах и пластике

Сбежавшая Альбертина
#4

Идеальный мейк, умеют с мужикаии заигрывать, ставить их на лавандос...

Сбежавшая Альбертина
#5

Возможно,, что женственность лни искусственно развивали
Но как это сцка возможно?

Сбежавшая Альбертина
#6

Тран с гендеров я видела блогеров

Сбежавшая Альбертина
#7

Интересны адекватные мнения, без хамства.

Сбежавшая Альбертина
#8

😍

Сбежавшая Альбертина
#9

😛🤩

Сбежавшая Альбертина
#10

🤔

Сбежавшая Альбертина
#11

😴😴😴😴

Сбежавшая Альбертина
#12

🤤

Гость
#13

откуда сбежала?)

Сбежавшая Альбертина
#14
Гость

откуда сбежала?)

От тебя

Сбежавшая Альбертина
#15
Гость

откуда сбежала?)

🙀

Сбежавшая Альбертина
#16

🥲

Сбежавшая Альбертина
#17

Т

Сбежавшая Альбертина
#18

Р

Сбежавшая Альбертина
#19

А

Сбежавшая Альбертина
#20

Н

Сбежавшая Альбертина
#21

С

Сбежавшая Альбертина
#22

Ы

Гость
#23

Потому что это дело непростое: гормоны и операция, каминг аут для окружения, человек меняет практически всю жизнь с непредсказуемыми последствиями. Наверное знает на что идёт и поставил все на карту, очень сильно любит мужчин, очень долго учился у женщин

#24

Опыт вероятнее. До смены пола может состоял в мужской компании, а там проанализировал все тонкости...

Гость
#25

Если действительно ***, то это и есть женщина (психически). Ну вот такие они уродились, что поделаешь.

Сбежавшая Альбертина
#26
Гость

Потому что это дело непростое: гормоны и операция, каминг аут для окружения, человек меняет практически всю жизнь с непредсказуемыми последствиями. Наверное знает на что идёт и поставил все на карту, очень сильно любит мужчин, очень долго учился у женщин

Интересно. Спасибо

Сбежавшая Альбертина
#27
Гостья

Опыт вероятнее. До смены пола может состоял в мужской компании, а там проанализировал все тонкости...

Возможно, спасибо)

Сбежавшая Альбертина
#28
Гость

Если действительно ***, то это и есть женщина (психически). Ну вот такие они уродились, что поделаешь.

Ясно, но подчастую , женственне обычных женщин.
Ну, по крайней мере, меня, это точно.

Сбежавшая Альбертина
#29
Гость

Если действительно ***, то это и есть женщина (психически). Ну вот такие они уродились, что поделаешь.

Какие у вас мнения корректные)

Гость
#30
Сбежавшая Альбертина

Ясно, но подчастую , женственне обычных женщин.
Ну, по крайней мере, меня, это точно.

Вы может быть не чистая цис-гендер. Там есть градации, соотношения феминности и маскулинности в самоощущениях.
На просторах рунета раньше был тест психиатрический. Я, например, по тесту "мужественная женщина", а моя подруга "***". Хз, что это значит, не особо разбираюсь)))

Сбежавшая Альбертина
#31
Гость

Вы может быть не чистая цис-гендер. Там есть градации, соотношения феминности и маскулинности в самоощущениях.
На просторах рунета раньше был тест психиатрический. Я, например, по тесту "мужественная женщина", а моя подруга "***". Хз, что это значит, не особо разбираюсь)))

Ого, как интересно! Я не знала, спасибо.
Сейчас пройду тест!

Всю жизнь слышу, что я пацанка, даже когда мини и каблуки носила. Не щнаю с чем это связанно, образрванная и врое бы вежливая. Но с мужчинами резкая.
И в последн время джинсы, больге ношу.

Гость
#32
Гость

Вы может быть не чистая цис-гендер. Там есть градации, соотношения феминности и маскулинности в самоощущениях.
На просторах рунета раньше был тест психиатрический. Я, например, по тесту "мужественная женщина", а моя подруга "***". Хз, что это значит, не особо разбираюсь)))

Под звездочками "б и гендер".
Вот зачем это цензурить? Б и гендер это человек для которого просто неважно ощущать себя какого-лило пола, человек просто ощущает себя человеком. Я так это поняла.

Сбежавшая Альбертина
#33
Гость

Под звездочками "б и гендер".
Вот зачем это цензурить? Б и гендер это человек для которого просто неважно ощущать себя какого-лило пола, человек просто ощущает себя человеком. Я так это поняла.

По-разному получилось.
В одном тесте я женщина, в другом не совсем.
Но мне примитивные попались, напр .если ты эмпатичен, и любишь детей-то женщина.

Гость
#34
Сбежавшая Альбертина

По-разному получилось.
В одном тесте я женщина, в другом не совсем.
Но мне примитивные попались, напр .если ты эмпатичен, и любишь детей-то женщина.

Не могу найти, только для мужчин нашла

Гость
#35
Сбежавшая Альбертина

От тебя

f z levfkf ns c lehljvf c,t;fkf )))))))) А я думала -ты с дурдома сбежала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: