Гость
Статьи
Переезд в другую …

Переезд в другую страну. Вынужденно

Я живу в Казахстане, город Алматы. Город свой обожаю. Уникальный развитый город, с красивой и доступной природой(горы Тянь-Ши) Он как бы окружён горами. Горнолыжка и туристические маршруты в доступности одного двух часов от города. Горы как в Швейцарии. При этом абсолютно развитый миллионник, если проводить аналогию с российскими городами, то по уровню жизни это как Питер(не по архитектуре). Город интернациональный, тут много русских живет, и других национальностей, помимо казахов. Казахского не знаю. Но за все 27 лет он мне и не пригодился. Город русскоязычный больше. Казахский нужен только чтобы в госс учреждениях работать. Но мне это и не интересно. Тут все друзья, родственники. Сама не замужем. Живу с родителями. Работаю на низкооплачиваемой работе. Сама виновата. Но меня все устраивает, перезжать НИКУДА НЕ ХОЧУ. Если бы не одно НО. Отцу приспичило переехать в Россию. Объясняет тем "что мы русские, в России нам будет лучше". Но я не хочу переезжать ни в какую россию! Мне и здесь хорошо. Матери пофиг, сделает как скажет отец. У нас две квартиры. Обе квартиры они уже выставили на продажу. На мои просьбы и мольбы оставить мне здесь одну квартиру, они ответили отказом. Хотят чтобы я ехала с ними. Снимать самой квартиру и жить на съеме я не потяну. Потому что тут всегда была дорогая аренда квартиры. А сейчас с наплывом россиян всё выросло в 3 раза. Молодого человека тоже нет, с кем снимать. У друзей свои семьи. Родственникам я нафиг не нужна. Работу с зарплатой повыше не могу найти. Вот и остается варинат ехать с родителями. Хотят переехать в Краснодар. Но после Алматы это вообще не то. Алматы столица, а Краснодар переферия. Короче вообще не тот уровень. Понимаю если бы еще Москва или Питер. Отца в глубине души уже ненавижу. Почему из за него я вынуждена ехать туда куда не хочу. Я не понимаю. Меня называют неблагодарной. Но это же МОЯ ЖИЗНЬ. Что делать не понимаю. Ненавижу.......( #переезд

Опрос
Как считаете, стоит ли ехать в Россию в моем положении??
Persik
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В 27 лет жить на шее у родителей и быть недовольной. Эх, красота.
Милуш, ты уже взрослое существо, хватит винить других в своих проблемах. Хочешь жить в Казахстане - крутись. Хочешь жить на шее у родителей в почти тридцатник - помалкивай

Гость
#2

Ты эту разводку уже год пишешь

Захария
#3

может уже успокойтесь?
Эти квартиры, выставленные на продажу, все не продаются, и не продаются..
Из темы в тему

Захария
#4
Захария

может уже успокойтесь?
Эти квартиры, выставленные на продажу, все не продаются, и не продаются..
Из темы в тему

А с другой стороны, за это время уже можно было и работу, и жилье подыскать

Persik
#5
Захария

может уже успокойтесь?
Эти квартиры, выставленные на продажу, все не продаются, и не продаются..
Из темы в тему

А вы сидите тут безвылазно и каждую мою тему караулите. Может хватит?

Гость
#6
Persik

А вы сидите тут безвылазно и каждую мою тему караулите. Может хватит?

Может хватить строчить одни и те же разводки? Давно бы на работу устроилась и перестала обсирать все

Захария
#7
Persik

А вы сидите тут безвылазно и каждую мою тему караулите. Может хватит?

Я не знаю , сколько их было, ваших
Но эта узнаваема

Persik
#8
Гость

Может хватить строчить одни и те же разводки? Давно бы на работу устроилась и перестала обсирать все

Это не разводка!!!!! Это моя жизнь!!! Я работаю, если ты не знала

Persik
#9
Захария

Я не знаю , сколько их было, ваших
Но эта узнаваема

Потому что толкового ответа мне так и не дали. А квартира одна уже продана! Ага

Гость
#10
Persik

Это не разводка!!!!! Это моя жизнь!!! Я работаю, если ты не знала

Ну и кули ты ноешь? Родители не обязаны тебя терпеть в своей квартире пожизненно. 18 лет исполнилось и снимай себе сама. На крайний случай 20 лет.

Захария
#11
Persik

Потому что толкового ответа мне так и не дали. А квартира одна уже продана! Ага

А что вы определите как " толковый" ответ?
Вы совершеннолетняя
Увести, увезти вас не могут
Что еще то

Гость
#12

Почему ты живешь в их хате бесплатно будучи взрослой уже?

Persik
#13
Гость

Почему ты живешь в их хате бесплатно будучи взрослой уже?

Потому что в Алмате дорогой съём квартиры, как в Москве, из-за россиян всё подорожало в 3 раза. А получаю я не много.

Persik
#14
Захария

А что вы определите как " толковый" ответ?
Вы совершеннолетняя
Увести, увезти вас не могут
Что еще то

Не знаю, мне хочется чтобы кто-то написал что мой отец убл*юдок. И что он не прав. Но об этом никто не пишет. А я так считаю

Захария
#15
Persik

Не знаю, мне хочется чтобы кто-то написал что мой отец убл*юдок. И что он не прав. Но об этом никто не пишет. А я так считаю

Ну считайте, конечно
Только зачем с ублюдком переезжать
Оставайтесь себе..

Гость
#16
Persik

Потому что в Алмате дорогой съём квартиры, как в Москве, из-за россиян всё подорожало в 3 раза. А получаю я не много.

А Вы попробуйте не роскошными хатами жить только

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: