Гость
Статьи
Почему женщиной быть …

Почему женщиной быть так сложно?

😭

Натали
18 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

чо трахаться хочешь, а бесплатно как будто нельзя?))

Аксиос
#2

Ааааа!
пришло понимание ?😉

Гость
#3

а что сложного? быть существом без совести и морали? раздвигая ноги перед мужчинами, которые выстраиваются в очередь?

Гость
#4
Е(ба)нотий

чо трахаться хочешь, а бесплатно как будто нельзя?))

Не дают денег, или дают, но мало)

Trigger
#5

Смените пол .
Сгачала , проверьте крышу

#6

Можно подумать мужчиной быть в этом мире легко.
Вот представь просыпаешься ты утром, а ты в теле мужчины. У тебя есть его память так что ты спокойно идешь на его работу, зарабатываешь и тд. Но и твоя женская тоже есть. И ты видишь все вокруг с высоты женского опыта.

И вот например тебе начинает оказывать знаки внимания дама, у которой 2е детей и 2 развода. Ты видишь ее насквозь и понимаешь что именно ей от тебя нужно и как на самом деле она на тебя смотрит. Ну как, желание ответить на ее знаки внимания еще не пропало?)
Добавим к этому матриархат в странах СНГ. И завышенное ЧСВ женщин, что непременно ждут от тебя на первом свидании если не цветов, то хотя бы кафе/ресторана. Ну и далее по списку)

Гость
#7

Наоборот легко. Быть мужчиной это терпеть постоянный спермотоксикоз, бегать по жрицам любви, мечтать о девственнице, работать. А девушка сама девственницей рождается, чистенькая, хорошенькая, работать не надо, секс не нужен, вокруг полно мужчин, которые денег ей дадут, помогут и пр. Взамен только на свидания ходить придется иногда.

Гость
#8

У меня точно такие же мысли регулярно 1 день в месяц 😂😂

Гость
#9
Гость

а что сложного? быть существом без совести и морали? раздвигая ноги перед мужчинами, которые выстраиваются в очередь?

Зачем раздвигать перед ними ноги? Можно просто деньги брать.

#10

Почему сложно? ) сколько лет живу, так все легко, не жалуюсь ))

Гость
#11

Мне всегда казалось, что женщиной быть намного легче, я и сейчас такого же мнения.

Яяя
#12

Это бедной женщиной быть сложно, а богатой очень даже просто и кайф сплошной

Гость
#13
Яяя

Это бедной женщиной быть сложно, а богатой очень даже просто и кайф сплошной

Бедную мужчина обеспечит.

Альбина
#14

Потому что женщины писькой не вышли

Альбина
#15

Член лучше вагины. Это видно даже по отношению общества к мужчинам и женщинам.
И почти все женщины когда беременеют надеются родить именно мальчика. Да и отцы любят только сыновей.

Гость
#16
Гость

Наоборот легко. Быть мужчиной это терпеть постоянный спермотоксикоз, бегать по жрицам любви, мечтать о девственнице, работать. А девушка сама девственницей рождается, чистенькая, хорошенькая, работать не надо, секс не нужен, вокруг полно мужчин, которые денег ей дадут, помогут и пр. Взамен только на свидания ходить придется иногда.

спермотоксикоз легко убирается дpoчкой или можно найти женщину или пару для секса/отношений. Про то, что мужчины дают деньги и женщине не надо работать, вообще орнул. Сейчас кофе просто так не нальют многие, а ты про дают денег и не работать

не плачь, а танцуй
#17

норм, я сегодня выходила к машине любовника в плаще на голое тело, наелась клубники, получила оргазм, золотой кулончик получила в подарок. Завтра ленивый выходной. Потом рабочая неделя и отпуск! мне под 40 если что

Гость
#18
Гость

спермотоксикоз легко убирается дpoчкой или можно найти женщину или пару для секса/отношений. Про то, что мужчины дают деньги и женщине не надо работать, вообще орнул. Сейчас кофе просто так не нальют многие, а ты про дают денег и не работать

Кормят стейками и деликатесами всяческими. Мужчинам нужно о ком-то заботиться, поэтому они находят себе зазнобу и ухаживают за ней.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: