Гость
Статьи
Хочу стать монашкой …

Хочу стать монашкой Шаолинь

Хочу быть крутой монашкой Шаолинь, собираюсь лететь в Тибет. Но боюсь меня не примут, т.к там одни мужчины! Хотелось бы научиться древним боевым искусствам, драться с палкой и укрепить голову, чтобы бить ею врагов. Слышала монахи Шаолинь вынимают гвозди из дерева 2 пальцами! Хочу тоже научиться!! Подруги будут завидовать.

Но как проникнуть на уроки Шаолинь???

Зина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Уроки Шаолиня преподают в строительном магазине, купив пассатижи или плоскогубцы вы легко сможете вытаскивать гвозди, о гвоздодере я вообще молчу.)

Гость
#2

Выйди во двор возьми цапку и как переепи по забору соседей они выскачат а ты как заориии - няяяяя я ниньзяяячя и такая присядь и руками води в стороны и потом пальцами им - камооонн - такой те Шаолинь будет !!!! И ехать никуда не нада !!!!

Гость
#3

"драться с палкой"

Подойди к монастырю, разденься, скажи, что хочешь посмотреть на их палки, не то что не пустят, сами внутрь затащат.

#4

И это все ?
Вы думаете они там только этим занимаются ? У них там помимо всего прочего дисциплина как телесная , так и духовная. С раннего утра до позднего вечера. Медитация , молитвы и прочие истории. Вы уверены , что Вы морально готовы к этому ?

Гость
#5

дурой уже стала, осталось к мужикам в монастырь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: