Нашла в телеграмме пост где спрашивалось «что из вырастишь-поймешь вы поняли?» и вот ответ от которого мне стало мерзковато: «необязательно чтобы заработать много денег, нужно страдать, просто необходимо правильно продать себя и свою услуги, быть профессионалом в своем деле.» — звучит как изречение *****. А как вы понимаете это выражение? Согласны с этим? Что имела ввиду комментаторша когда это написала?
"чтобы заработать много денег не нужно страдать, но прям-таки необходимо правильно продать себя и свои услуги, стать профессионалом в своем деле"
особенно про своё дело двусмысленная фраза доставляет удовольствие, будучи владельцем капитала, хотя бы овощной лавки, можно заработать больше денег чем наёмным работником.
Гость
[1347430137]
#3
Чтобы добиться успеха,надо, чтобы тебе не мешали всякие крабы.
и вот ответ от которого мне стало мерзковато: «необязательно чтобы заработать много денег, нужно страдать, просто необходимо правильно продать себя и свою услуги, быть профессионалом в своем деле.» — звучит как изречение *****. А как вы понимаете это выражение? Согласны с этим? Что имела ввиду комментаторша когда это написала?