Люди, которые давно окончили школу, вы продолжаете любить канцелярию?
Я да, свежие тетради, новые ручки, покупаю себе каждый год блокнот; обожаю аромат свеже-напечатанных изделий - книг, карт; asmr со скрепками, кнопками, мелованной бумагой; обновляю текстовыделители; покупаю наклейки для блокнота и календаря, чтобы отметить события; люблю наточеные карандаши; папки для бумаг, особенно из кожи... в общем, это отдельный вид кайфа - потрогать, купить, понюхать, сделать первую запись.
на все 180 градусов
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь429 ответов
- Уважение к беременным1 292 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 411 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?354 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 439 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 234 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?293 ответа
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Уже нет... Хотя раньше очень любила шариковые ручки
Гость
Я работаю технологом, поэтому большинство также нужно
Люблю)) Даже покупаю если тетрадку или ручку красивую, если увижу. Не могу мимо пройти))
Гость
Да
Чармандер
Да, до сих пор любовь моя! Залипать в магазинах книг и канцелярии могу очень долго. И покупаю обычно больше, чем могу израсходовать. На прошлой работе был в этом кайф. на заказ канцелярии просто выделяли деньги раз в пару месяцев, и мы сами выбирали и заказывали что нужно.
Сейчас детям беру кучу товаров для творчества. Столько всего замечательного появилось, чего в моем детстве не было! Отрываюсь по полной, так сказать 😅
Сейчас детям беру кучу товаров для творчества. Столько всего замечательного появилось, чего в моем детстве не было! Отрываюсь по полной, так сказать 😅
Гость
Бывает, накатывает.. В магазине канцтоваров открываю тетрадку и вдыхаю свежий запах не исписанных страниц... Раньше хотелось писать и даже писала, покупая блокноты. Что писала? Всё что в голову приходит . Цитаты, мудрые высказывания, свои мысли. Потом ушло, расхотелось писать...
СмехоПролетарий
Божечки, чуть не заплакала :) Да ! Люблю. Этот запах. Это чувство чистых листов. Хочу родить, чтоб покупать впрок ребёнку канцелярию.
Гость
Нет, какой смысл? Все в телефоне. На работе есть ежедневник, предоставленный руководством, туда записываю, что надо. Один блокнот так и валяется в сумке до сих пор пустой. Ручки высыхают, потому что практически не пишу ими.
Марина А.
Я тоже. Тем более любые важные записи, контакты и документы должны дублироваться в бумажном виде, схемы и пометки тоже проще от руки делать.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 802 темы
Новые темы за сутки: 47 тем
- Новостройка слышимость соседей10 ответов
- Каким бы был 2026 год, если бы мужчин никогда не существовало64 ответа
- Почему когда жалуешься, что кругом много людей16 ответов
- Городские дамы добрее57 ответов
- Не могу понять что с моей жизнью4 ответа
- За что мы любим осень?16 ответов
- Где найти серьезных людей без соц. игр?4 ответа
- Люди, рождённые в 1980х34 ответа
- Как пережить переезд?22 ответа
- Аргентина-Канада-Албания11 ответов
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Каким бы был 2026 год, если бы мужчин никогда не существовало64 ответа
- Городские дамы добрее57 ответов
- Юристы, как добиться справедливости?38 ответов
- Люди, рождённые в 1980х34 ответа
- Как пережить переезд?22 ответа
- Почему когда жалуешься, что кругом много людей16 ответов
- За что мы любим осень?16 ответов
- Когда я была маленькой, обожала ездить с родственниками на кладбище на могилку к разной родне11 ответов
- Аргентина-Канада-Албания11 ответов
- Новостройка слышимость соседей10 ответов
Следующая тема