Добрый день, уважаемые формучане прекрасного пола! Хотел бы задать вам один вопрос, как вы относитесь к парням у которых рыжая/рыжеватая борода? Я понимаю, что не все девушки любят бороду но все же хотел бы задать вам данный вопрос. У самого растет борода с рыжим отливом, сам пепельный блондин.
Нормально отношусь, если у него характер хороший. Бороды разные отпускают, симпатичные и нет.
Гость
[1019461251]
#6
Не нравится особенно с сочитаним карих глаз. Но заметила у них жёны такие же, по себе искать надо, свою пароду.
Али
[128878661]
#7
Гость
Нормально отношусь, если у него характер хороший. Бороды разные отпускают, симпатичные и нет.
У мну бородка" а ля эспоньел" двухцветная. Как у дядьки на вашей всплывающей рекламе)). Усы темные, бородка посреди темная, по краям седая. )) Супруге очень нравится.
Рыжина это вырождение. Родственники спаривались. Равно как веснушки, альбинизм, леворукость, - всё это в одном шаге от дцп и умственной отсталости, и в двух шагах от уродств и мертвых детей при рождении. Соболезнуем тебе.