Еду на вайлдберриз перевозят отдельно?
Правда ли, что еду (продукты питания) на вайлдберриз перевозят (со склада в пункт выдачи) вместе с другими вещами и химией? Или там всё отдельно? Я имею в виду в одной коробке (контейнер) или отдельно (то есть для еды отдельная коробка, а для несъедобных товаров отдельная?)
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 703 ответа
- Хочу жить в патриархате!4 533 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 395 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов236 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст438 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 226 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не заказываю еду на ВБ, скоро и вещи заказывать не буду, слишком много недочетов и качество не айс.
Гость
Я вам больше скажу, у меня парень на вб работал и когда я зашла на склад я офигела. У них ячейки расположены даже в туалете рядом с химией и грязным толчком. Там лежат чьи то вещи, чья то еда)
Гость
все вместе везут без разбора
Гость
Вместе
Джафар
Я вам больше скажу, у меня парень на вб работал и когда я зашла на склад я офигела. У них ячейки расположены даже в туалете рядом с химией и грязным толчком. Там лежат чьи то вещи, чья то еда)
И что? Я в магазине работал там печенья открытые рядом с толчком стояли, а толчок такое ведерко, не унитаз даже. И штукатурка с потолка сыпалась. И после туалета руки никто не мыл, так как просто негде, водопровода там нет и воды тоже. Ну и потом шли творожок фасовать😁 всё ок, никто не отравился за все годы.
Джафар
Мне пофиг рядом с чем стоит еда, оно всё упаковано в коробку и в защитную пленку. Если вдруг химия прольется, то вы же это почувствуете. Или вы считаете молекулы химии как то на еду прынают и внедряются? Меня больше волнует как обращаются с продуктами которым холодильник нужен. Хочу заказать коныеты из сыра, которые надо в холодосе хранить, вот не знаю даже. На пункте у них точно холодосов нет.
Гость
Вы думаете там кто-то распределением занимается? Нет конечно. Все скидывается в одно место. И одежда, и еда, и химия.
Гость
Вы думаете там кто-то распределением занимается? Нет конечно. Все скидывается в одно место. И одежда, и еда, и химия.
И даже *** могут в банки, у меня так было. Заказывала скраб, дома открываю, месяца через 3, а там вонь и это явно не гречишный мед, а именно кто-то нассал, хорошо хоть не насрал. .
Гость
Вместе.
Магдалина
Вместе все везут, мне как-то мятый зефир прислали
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 101 тема
Новые темы за сутки: 77 тем
- Вопрос к девушкам, у которых много ювелирных украшений7 ответов
- Я родила девять дочерей7 ответов
- Правда, что жить одному очень тяжело?73 ответа
- Должны ли сохраняться увлечения , после женитьбы78 ответов
- Я — современный человек!3 ответа
- Мужчина, будет ли для вас любимая женщина красивой и в сорок сорок с чем-то?7 ответов
- Соседи достали5 ответов
- Как вы знакомились с девушками за границей ?28 ответов
- Кем вы себя представляете обычно на улице?17 ответов
- Мужчина тащит к нам в дом малознакомых людей на ночь14 ответов
Популярные темы за сутки: 36 тем
- Почему в нашей стране грубые люди?230 ответов
- Почему женщины меняют внешность если мужчинам нравится натуральная красота?160 ответов
- Не ведут соц сети и не хвастаются только неудачники119 ответов
- Должны ли сохраняться увлечения , после женитьбы78 ответов
- Что действительно делает человека счастливым, а что лишь красивая иллюзия, навязываемая современным обществом?75 ответов
- Правда, что жить одному очень тяжело?73 ответа
- Что должен иметь мужчина к 30 годам?57 ответов
- Образование46 ответов
- Либерализм переходит в капитализм?42 ответа
- Яж мать во дворе36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема