Если я положу ее как ручную кладь? Хотела просто передать парню белье, но боюсь что проверят, скажите пожалуйста проверяют ли посылки на почте? И имею ли я право не показывать ?
Проверяют и перечисляют вложения в квитанции. Отказаться не сможете. И это не только в России, но по всему миру. На прошлой неделе отправляла подарок для дочки Диэйчелом. Все осмотрели, перечислили в квитанции, упаковали, взвесили и выписали квитанцию на оплату😉. А что Вас смущает? Белье не запрещено к пересылке.
а что такого в белье?! сдэк ессно смотрит, что отправляете
Гость
[1761113608]
#4
Конкретно сдэк - да, проверяет все вложение при отправке посылок. У них на сайте есть большой список того, что нельзя отправлять, и они смотрят посылку на предмет запрещенки. Я отправляла свои личные вещи - одежду, обувь, коробкой и чемоданом как багаж. В пункте вегда просят открыть и смотрят, что там на самом деле вещи, а не что-то еще.
Гость
[1616434767]
#5
А что такого страшного, не понятно. Ну посмотрят и что
Арина
[2848786424]
#6
Продавашка что ли?
Гость
[298794351]
#7
Да никто прям тщательно рассматривать не будет, им главное понять к какой категории относится. В деловых линиях вообще просто просвечивают