В этом году поступила в университет. С сентября живу в общежитии с девчонкой. Так получилось, что у нас не нашлось общих интересов. По утрам я говорю ей "доброе утро", а когда чихает - "будь здорова". Периодически обсуждаем наше дежурство. Однако большую часть времени мы молчим. Нормально ли это? В комнате чисто.
Не у всех соседей по комнате складываются близкие дружеские отношения, и это вполне приемлемо. Главное, что у вас сохраняются вежливые, уважительные отношения и совместный быт налажен — это уже хороший результат.
Если вас обеих это не напрягает - нормально, конечно! Я была бы рада такой обстановке, будучи интровертом:) Видно же, что доброжелательно настроены - здороваетесь, какой-то контакт есть. Со временем разговоритесь:) Времени еще мало прошло. Специально когда пытаешься - да, не получается. А потом будете вместе уборку делать (допустим) - там что-то и сдвинется.
Гость
[2652192990]
#5
По моему , нет. Ненормально Ну хотя бы в шашки играйте или в карты ..
Гость
[2652192990]
#6
Я училась в 90 х. Ходила к девчонкам в общагу. Жили они трое в комнате и дружили. И между прочим все с разных курсов. Но все дружили А сейчас молодежь какая то дикая. Живут а одной комнате. Можно не дружить но хотя бы общаться.
песочек
[4259762083]
#7
По-моему, это значит что она по кому-то скучает. Иначе бы уже трындела.
Нормально, конечно. Люди разные, разные интересы, вот и Вам подвернулась такая девушка. Со временем сблизиться, найдётся повод. Попробуйте сами завлечь девушку. Предложите ей какой-нибудь вариант, вместе изучить город, сходить в кафе или в кино, прогулка должна помочь, поговорите и узнаете друг друга. Если со временем поймёте, что не то, то только смириться и искать других друзей.