Гость
Статьи
В Малайзии юношу, …

В Малайзии юношу, который пропал после нападения неизвестного существа нашли мертвым

В Малайзии юношу, который пропал после нападения неизвестного существа во время рыбалки в губернаторстве Саравак, нашли без признаков жизни. Об этом пишет DayakDaily.

21 июля 15-летний Тауфик Эзани Абдулла отправился на рыбалку на реку Сунгай Сетерап вместе с семью другими людьми. Они плыли на четырех лодках. Около 12 часов дня одна из сетей зацепилась за что-то на дне. Абдулла нырнул в воду, чтобы распутать снасть, и больше на поверхности не появился. Дядя и двоюродный брат подростка заявили, что на него мог напасть крокодил.

Рано утром 23 июля Абдуллу обнаружили на берегу примерно в 30 метрах от того места, где он пропал. Помочь ему было уже невозможно. При этом спасатели не нашли на теле подростка следов нападения крокодила или иных повреждений. Что именно случилось с юным рыбаком, пока неизвестно.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1
"При этом спасатели не нашли на теле подростка следов нападения крокодила или иных повреждений."

то есть просто утонул Абдула...
Гость
#2
И?
Гость
#3
Это мухночва! Или чупакабра! Или хохлы!
Гость
#4
Бывал я в Сараваке, это остров Борнео. Там что угодно может водиться. Скорее всего крупный крокодил, который его просто долбанул хвостом, а жрать не стал.
Форум: Психология
Всего: 213 055 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем