Скажите а ваш муж тоже без вас ничего сделать не может? Например даже в магазине купить продукты, дома все сказала что надо купить, все равно звонит переспрашивает это или не это, все ли взял, перечисляет что в корзине, он работает, за всем слежу я по дому, не работаю в данный момент в декретном. Если что то дома появляется например новая картина на стене, он не спрашивает на что я ее купила, вот работает деньги отдаёт, а сам как маленький, даже одежду без меня купить себе не может, или есть такие тоже??))
а не твоё дело не суй нос в чужую жизнь, своей занимайся
Гость
[1468403404]
#2
Мой нормальный, не склеротик и самостоятельный. Но приказы слушает, команды исполняет.
Гость
[3524783993]
#3
Ну типа да)) Я рулю, говорю что и как надо сделать, кроме технич вещей. Хотя все это очень редко, проблем как то нету в жизни.
Гость
[13806697]
#4
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Скажите а ваш муж тоже без вас ничего сделать не может? Например даже в магазине купить продукты, дома все сказала что надо купить, все равно звонит переспрашивает это или не это, все ли взял, перечисляет что в корзине, он работает, за всем слежу я по дому, не работаю в данный момент в декретном. Если что то дома появляется например новая картина на стене, он не спрашивает на что я ее купила, вот работает деньги отдаёт, а сам как маленький, даже одежду без меня купить себе не может, или есть такие тоже??))