Гость
Статьи
Бабушки не хотят …

Бабушки не хотят видеть внуков

По какой причине нет интереса и желания видеться с внуками? Не сидеть с ними днями , а просто прийти хотя бы раз в месяц поговорить с ними.
У всех знакомых бабушки дедушки приезжают, забирают, проводят время. У нас нет. Вообще пофиг. Живут рядом, не работают.
Приходят, если что то надо, госуслуги установить или ещё что, ребенок подбегает, в ответ не мешай. Причём дети молодцы, хорошо учатся, занимаются, другие бы гордились. Еле держусь, чтоб не послать. Мы всегда в детстве сидели, жили у бабушек. Мои дети не знают этого.
Наши двери всегда были открыты, всегда звали в гости, финансово не зависили, наоборот помогали всегда им.
Причём с моей и со стороны мужа такое....

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Такие они, роидтели наши дорогие
#2
А кто ж их знает, ваших то..

Это младший из детей все подбегает?
Старший едва здоровается?
Приходят какие то женщины странные.. Как в мфц приходят..
Гость
#3
Мои меня вечно заставляли полы мыть в 4к как приду к ним, как раба

Или мыть бабушку,она толстая и ногти стрич, чесать ее

Больше ничего не помню) какой то любви не было
Гость
#4
Такие бабушки нам не надо, как и плохой хоккей. Возможно у них всё плохо или слишком хорошо? Поинтересуйтесь
Форум: Семья
Всего: 478 371 тема
Новые темы за сутки: 121 тема
Популярные темы за сутки: 61 тема
Предыдущая тема