Добрый день. Хочу поделиться своей проблемой. Будущая свекровь так и наровит всем своим видом показать, что я у неё . Каждый раз придирается даже к тому, в какой комнате я нахожусь. Никогда не называет по имени, вечно , , и прочие неуместные клички. Более того, требует от мч внуков, но . Что самое смешное и абсурдное, она даже выражение лица свое меняет, при виде меня) Это какой-то цирк да и только! P.S молодой человек не терпит откровенностей своей матери, поэтому даёт отпор. Мне кажется, из-за этого она ещё больше таит на меня обиду. Подскажите, пожалуйста, что в таком случае делать? Игнорировать или все таки громко выдать ? Естественно, жить с ней вместе никто не собирается, об этом речи даже нет. Но все равно, каждые такие заканчиваются полнейшим стрессом. При всем этом, она всегда будто бы нарочно зовёт меня!
Добрый день.
Хочу поделиться своей проблемой. Будущая свекровь так и наровит всем своим видом показать, что я у неё . Каждый раз придирается даже к тому, в какой комнате я нахожусь. Никогда не называет по имени, вечно , , и прочие неуместные клички.
Более того, требует от мч внуков, но .
Что самое смешное и абсурдное, она даже выражение лица свое меняет, при виде меня)
Это какой-то цирк да и только!
P.S молодой человек не терпит откровенностей своей матери, поэтому даёт отпор. Мне кажется, из-за этого она ещё больше таит на меня обиду.
Подскажите, пожалуйста, что в таком случае делать? Игнорировать или все таки громко выдать ?
Естественно, жить с ней вместе никто не собирается, об этом речи даже нет. Но все равно, каждые такие заканчиваются полнейшим стрессом. При всем этом, она всегда будто бы нарочно зовёт меня!