Дед алкаш на меня обиделся и не приходит
Автор
Мудрость форума: Семья
- Пришла домой, а они кувыркаются2 696 ответов
- Роль мужчины в семье407 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке245 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 559 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
- Я в шоке от наклонности мужа382 ответа
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Правильно ли я поступила с братом?189 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?367 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Автор
Жить и радоваться
Гость
Да вы что?? Какой угол дивана??..Он врезал ей так что кровь ртом пошла!! Вы в своём уме?? Запретите этому человеку ( даже человеком не назовёшь)..этому животному, вообще появляться на пороге
Гость
Блииин, ну кто все это строчит....
Форум: Семья
Всего: 485 152 темы
Новые темы за сутки: 96 тем
- Семейная жизнь после измены5 ответов
- Мне страшно из-за того, что я живу с такой страшной и жестокой женщиной11 ответов
- Маменькин сынок или манипулятор?8 ответов
- Как пережить предательство?6 ответов
- Разводиться или нет, разные ценности и отношения к деньгам52 ответа
- Чем думают молодые парни?24 ответа
- Стресс??? Или что-то другое?Нет ответов
- Маленькие приятности для мужа24 ответа
- Развод или нет ?22 ответа
- Несчастен из-за неполноценной сексуальной нереализованности98 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Хотели бы вы, чтобы ваша жена была домохозяйкой?149 ответов
- Несчастен из-за неполноценной сексуальной нереализованности98 ответов
- Муж хочет развод , нужен совет88 ответов
- Разводиться или нет, разные ценности и отношения к деньгам52 ответа
- Уехать/остаться37 ответов
- Бывшая и дети33 ответа
- Ощущение тотального бессилия26 ответов
- Чем думают молодые парни?24 ответа
- Маленькие приятности для мужа24 ответа
- Развод или нет ?22 ответа
Предыдущая тема
В какой то момент он начал жить полноценную жизнь алкаша, бухал каждый день с его сомнительными друзьями. Несмотря ни на что он продолжал сохранять трезвость ума, он понимал все что происходит лучше нас.
Недавно мы отправились в поездку в другой город, там проведя неделю без алкоголя он начал срываться на нас.
Пару дней назад, мама оставила меня с сестренкой( ей 1 год и 5 мес) и он пьяный в хлам пришел к нам домой. Он сказал что будет спать и я постелила ему место и принесла одеяло. В комнате гле он спал было много игрушек и моя сестренка постоянно туда заявлялась, в начале он игрался с ней, но в какой то момент это начало его бесить. Я старалась смотреть чтобы она не заходила в ту комнату, но из за того что параллельно готовила ужин не уследила. Она хотела с ним играться и залезла на него, и он оттолкнул ее, в итоге она ударилась об угол дивана. На раздавшийся громкий плач я сразу прибежала и увидела свою маленькую сестренку с синяком на лице и кровью изо рта. У меня началась паника, и начала спрашивать что случилось и не получила ничего внятного в ответ. В ожидании приезда родителей, я выпалила « Зачем вы вообще приходите выпившим к нам домой, зная что у нас маленький ребеной?!». Он рассердился встал и начал идти в мою сторону выкрикивая оскорбления, мне пришлось запереться в ванной. Теперь он на меня обиделся и не приходит к нам домой уже несколько дней, что делать?